FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1101

 
new-rena:

Я выше расписал полностью эту стратегию от и до.

Сами проверяйте, т.к. это определенная работа, которую я проделал сам и без подсказок.

Однако я ей всё равно не пользуюсь, потому что в Вашем вопросе был ответ - почему?

То есть, не факт.

Рен ,вчера был подан первый иск к саудитам ,твои евро границы ,к понедельнику рассосутся  
 
Server Muradasilov:
Рен ,вчера был подан первый иск к саудитам ,твои евро границы ,к понедельнику рассосутся  
Верхние или нижние?
 
new-rena:
Верхние или нижние?

Думаю все ,не факт конечно ,может и в течении недели . По ходу ,движуха начнётся с нефти 

Понаблюдаем 

 
Кто что мыслит по Ауди на неделю?
 
Lesorub:
Кто что мыслит по Ауди на неделю?

Приветствую

У меня AUDUSD сел кажет ,до куда не знаю  

 
Lesorub:
Кто что мыслит по Ауди на неделю?

USD Down => нефть Up => ауди и руб Down

//если верить этому посту:

Server Muradasilov:
Рен ,вчера был подан первый иск к саудитам ,твои евро границы ,к понедельнику рассосутся  
 

Покупайте юань (USDCNH продаем), надеюсь не слабо подскочит в цене на неделе. Оборот с Китаем шёл в баксах, теперь скорее всего будет в юанях и в рублях. А это кругленькая сумма....

Бакс проинфлирует соответственно, рубь укрепится (сопротивление на текущих влепит)

http://www.interfax.ru/business/530712

МВФ официально включил юань в число резервных валют
МВФ официально включил юань в число резервных валют
  • 2016.10.01
  • www.interfax.ru
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Китайская национальная валюта официально включена с 1 октября в корзину резервных валют Международного валютного фонда (МВФ) наряду с долларом, евро, иеной и британским фунтом. Юань будет иметь в корзине вес почти в 11% против 42% у доллара и 31% у евро, свидетельствуют данные на сайте МВФ. На базе корзины...
 
new-rena:

Покупайте юань (USDCNH продаем) лучче, надеюсь не слабо подскочит в цене на неделе. Оборот с Китаем шёл в баксах, теперь скорее всего будет в юанях и в рублях. А это кругленькая сумма....

Бакс проинфлирует соответственно

http://www.interfax.ru/business/530712

Счёт открыть в юанях ,самое то ,для корзины
 
Server Muradasilov:
Счёт открыть в юанях ,самое то ,для корзины
Неделя будет шикарной. Полеты обеспечены
 
Октябрь

Индекс USD в рост