FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 965

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

sxww, 2016.09.16 09:53

Да мне как то глубоко, говорил что тягать сюда свои сделки тупо, оно никому кроме тебя не надо. На других для разнообразия посмотри, тех кто по делу, у них нет сделок на скринах.

Давай все будем сюда тягать такие "иформативные" картинки и можно разбегаться

 


sxww
:

 "иформативные" картинки 

 

Вот такая картинка самая глупая. Я вообще не понимаю для чего. Ну сделал на демке из 100 10000 и что?

Сделки реала и как что получается смотреть гораздо интересней. На демке я для смеха и 1000% без вопросов. 

 
sterva:

Вот такая картинка самая глупая. Я вообще не понимаю для чего. Ну сделал на демке из 100 10000 и что?

Сделки реала и как что получается смотреть гораздо интересней. На демке я для смеха и 1000% без вопросов. 

Это не с демки, не пользовался никогда ими, а среала чем оно кому интересно, что тебе это дает для торговли? Ничего.

azfaraon:
Не нужно картинок таких .Мы тут не для того чтобы пиписьками мерится ..Мы тут обсуждать ситуации на рынке я думаю )))

Да не ситуацию на рынке, а методы торговли. 

 
Lesorub:

до истины 105 п.


Илья, скинь плиз мне индюк что у тя на скрине. (по состоянию позиций который)
 

одному Истина глаза колет, другой Богу молится...

ребята, что с Вами?

торгуйте в позитиве, выкладывайте сделки, обсуждайте их, советуйтесь, работайте совместно, всем лучше будет...

 
Lesorub:

Он знает...

посмотрите кивилуня

Голова с плечами на недельках.)
 
Roman Busarov:
Илья, скинь плиз мне индюк что у тя на скрине. (по состоянию позиций который)
да не жаль, стандартный в терминале Инсты...
Файлы:
 
sterva:

Вот такая картинка самая глупая. Я вообще не понимаю для чего. Ну сделал на демке из 100 10000 и что?

Сделки реала и как что получается смотреть гораздо интересней. На демке я для смеха и 1000% без вопросов. 

По балансу видно - это не пипсовка (мало ордеров). Видно что некоторые закрыты по БУ, но такого очень мало - около 20%.

Поскольку не пипсовка - соответственно "висяков" с вероятностью 0,9 нет.

Очень хорошая торговля и в том числе пример для подражания.

 
sterva:
Голова с плечами на недельках.)

900 п. хода, ТР 8687...

такая она, голова с плечами...

 
new-rena:

По балансу видно - это не пипсовка (мало ордеров), ордеров убыточных нет. Видно что некоторые закрыты по БУ, но такого очень мало - около 20%.

Поскольку не пипсовка - соответственно "висяков" нет.

Очень хорошая торговля и в том числе пример для подражания.

И что это нам дает? Ладушки, займусь чем нибудь более примитивным (про ойлу почитаю).
 
Lesorub:

900 п. хода, ТР 8687...

такая она, голова с плечами...

Я пока не вникала ТР 8687- это обьем или палочная методика?