FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 947

 
Server Muradasilov:
Ждёмс 
ТР 3080 нуно схавать...
 
дрыннннана-на-на... ракето.......... или крот =)
 
Lesorub:
ТР 3080 нуно схавать...

Помечтай.

А евро сюда надо долбануть еще разок

 

 
Roman Busarov:
дрыннннана-на-на... ракето.......... или крот =)
Ты не видишь что его в баи набрали?)
 
sxww:
Ты не видишь что его в баи набрали?)

я ваще слеп и глух =) у меня висит байка остаточная по нему с 31- и покупать я пока его не собираюсь =)

посмотрим в понедельник. а так по нему решается или 26+- или 35+ =) это то что я вижу=) 

 
sxww:

Да давно определился, говорилось не раз, йене низа, ниже 101 щупать, фунту 35, ауди 77, евро в данный момент как кака в проруби, нет смысла рассматривать)

Луню 33 и повыше, если сегодня через три с половиной часа сделки их цб ничего не изменят, буду смотреть. 

100%. 9-го опцы распались и ппц. Там ща воздух летает) Объемов почти ноль


 
Админы! Как найти  свои пред. сообщения? В "профиле - сообщения - все" последнее датируется 2016.09.09 16:30. А где все что писал после??
 
Maksim Diveev:
Админы! Как найти  свои пред. сообщения? В "профиле - сообщения - все" последнее датируется 2016.09.09 16:30. А где все что писал после??
В сервмсдеск писать надо а не админам ) ,они этим не занимаются 
 
Roman Busarov:

я ваще слеп и глух =) у меня висит байка остаточная по нему с 31- и покупать я пока его не собираюсь =)

посмотрим в понедельник. а так по нему решается или 26+- или 35+ =) это то что я вижу=) 

Он у меня в покупках от 29, говорил, но никто не захотел присоединиться, поплевали и дальше по полю, а 35 еще не было)
 
sxww:
Он у меня в покупках от 29, говорил, но никто не захотел присоединиться, поплевали и дальше по полю, а 35 еще не было)

так я ту байку от 29- закрыл на 32+ что показывал тут, и переоткрывался в лонг от 31- и крылся (на 70%) что опять же писал и показывал на 34+..

я ни куда не спешу =)

по фунту, сейчас в зоне комфорта... ждёмс =)