FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 945

 
sxww:
Ты спроси что пошло для начала, я и этого не понял)))

у меня графиков вообще нет

я говорил о развороте

и поскольку все мажоры завязаны на бакс, то соответственно, то что вчера было профитным баем сегодня-завтра станет профитным селлом и наоборот (селл->бай)

но это можно сделать не торопясь, в течении дня, с самых выгодных позиций (с учетом откатов и отскоков) до 15-55 по времени форума

 
Lesorub:

а и не надо...

Спасибо.)
 
new-rena:

у меня графиков вообще нет

я говорил о развороте

и поскольку все мажоры завязаны на бакс, то соответственно, то что вчера было профитным баем станет в будущем профитным селлом и наоборот

но это можно сделать не торопясь, в течении дня, с самых удобных позиций (с учетом откатов и отскоков) до 15-55 по времени форума

Ничо не понял, но интересно. Ты скажи: вот вход, вот тут закроем профит, вот тут закроем убыток если что пойдет не так. Хватит уже шифровки слать в космос. )))

 

ps: за ссылку на отчеты 2015 года - спасибо. 

 
new-rena:

у меня графиков вообще нет

я говорил о развороте

и поскольку все мажоры завязаны на бакс, то соответственно, то что вчера было профитным баем сегодня-завтра станет профитным селлом и наоборот (селл->бай)

но это можно сделать не торопясь, в течении дня, с самых удобных позиций (с учетом откатов и отскоков) до 15-55 по времени форума

Не, Рена, так не бывает, одним днем мерить это надо быть крутым трейдуном, а я ленивый))

Я знаю что лунь может сегодня откатить к 1.3130-40, но все равно завтра то или на крайняк в понедельник дальше вверх) 

 
Bicus:

Ничо не понял, но интересно. Ты скажи: вот вход, вот тут закроем профит, вот тут закроем убыток если что пойдет не так. Хватит уже шифровки слать в космос. )))

 

ps: за ссылку на отчеты 2015 года - спасибо. 

про цели ничего не могу сказать. у меня абсолютно другая система, не предполагающая цели вообще. но разворот я вижу.

// пожалуйста

 
sxww:

Не, Рена, так не бывает, одним днем мерить это надо быть крутым трейдуном, а я ленивый))

Я знаю что лунь может сегодня откатить к 1.3130-40, но все равно завтра то или на крайняк в понедельник дальше вверх) 

обычно у меня сигнал один и тот же висит дней 8-10. А тут - вчерашний перевернулся...

ну вобщем - куда пЁрла валютная пара пару-тройку дней назад, туда и продолжит, если кратко

 
max325:

Микро Кукл! 

 

   С одной стороны есть волновая разметка ,(коррекция в ABC  в идеале  А=С)  с другой есть фигура H&S и разметка "складной метр"  т.е.2  варианта движения , любимое построение рынка для привлечения волотильности . 

 
Veniamin Skrepkov:

 

   С одной стороны есть волновая разметка ,(коррекция в ABC  в идеале  А=С)  с другой есть фигура H&S и разметка "складной метр"  т.е.2  варианта движения , любимое построение рынка для привлечения волотильности . 

Пока больше склоняюсь что вверх. Не пробили вчера ни мою отметку 1,31 ни Стренжа. Хотя все может быть, поэтому залокировался. 
 
Veniamin Skrepkov:

 

   С одной стороны есть волновая разметка ,(коррекция в ABC  в идеале  А=С)  с другой есть фигура H&S и разметка "складной метр"  т.е.2  варианта движения , любимое построение рынка для привлечения волотильности . 

да, мозги вынесли изрядно. я лично выспался.
 
Veniamin Skrepkov:

 

   С одной стороны есть волновая разметка ,(коррекция в ABC  в идеале  А=С)  с другой есть фигура H&S и разметка "складной метр"  т.е.2  варианта движения , любимое построение рынка для привлечения волотильности . 

Веня, такой большой, а в сказки веришь))))

Евро даже баланс месяца не пощупал, закрутился вокруг недельного.