FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 865

 
azfaraon:
А зачем использовать такой индикатор ?Зачем обманывать самого себя?

Красиво же.

Мой вообще в маркет не пустили... Обычный почти индикатор, перерисовывающийся, как все нормальные индюки. И всё равно не пустили...

Ну и ладно...

 
new-rena:

Красиво же.

Мой вообще в маркет не пустили... Обычный почти индикатор, перерисовывающийся, как все нормальные индюки. И всё равно не пустили...

Ну и ладно...

Я бы купил если знал для чего он ..
 
azfaraon:
Я бы купил если знал для чего он ..

дак в том, что флет то в ином масштабе графика может и хорошей движухой показаться, а тут на тебе - числовое значение угла. А оно при флете - от -6  до 6 градусов, а этого уже не достаточно чтобы спред даже отбить при развороте, ну и еще кое что....

А без маркета всё равно продавать не стану. Так что не реклама это, а вопрос.

ПОЧЕМУ ОТКАЗАНО????

 

Первый раз такой объем вижу за 3 недели наблюдений. Может что то значит. Не знаю.

 
new-rena:

дак в том, что флет то в ином масштабе графика может и хорошей движухой показаться, а тут на тебе - числовое значение угла. А оно при флете - от -6  до 6 градусов, а этого уже не достаточно чтобы спред даже отбить при развороте, ну и еще кое что....

А без маркета всё равно продавать не стану. Так что не реклама это, а вопрос.

ПОЧЕМУ ОТКАЗАНО????

А какая разница с маркета или как? Вы всмысле таким образом с себя ответственность снять хотите?))
 
max325:

Первый раз такой объем вижу за 3 недели наблюдений. Может что то значит. Не знаю.

ВВП ночью...
 
new-rena:

дак в том, что флет то в ином масштабе графика может и хорошей движухой показаться, а тут на тебе - числовое значение угла. А оно при флете - от -6  до 6 градусов, а этого уже не достаточно чтобы спред даже отбить при развороте, ну и еще кое что....


Ну так и на глаз на одном интервале тренд ,а на большем флетом оказывается..Или он независимо от временного интервала если флет так флет и показывает?
 
Lesorub:
ВВП ночью...
Это понятно, объем то на покупку usdjpy
 
max325:
Это понятно, объем то на покупку usdjpy. 
168 п. вниз сгоняет..., мож быть...
 
Lesorub:
168 п. вниз сгоняет..., мож быть...
Ладно посмотрим, я теперь осторожно с ней.