FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 692

 
new-rena:
Ничем)))
Ответ выглядит так чтобы разозлить человека)))Ты сам видишь тут люди твои слова не рассматривают  как болтавню,а это значит имею к тебе уважение ..Думаю что и твое отношение должно быть таким же ..В другом случае могут просто послать на три буквы ..
 
azfaraon:
Ответ выглядит так чтобы разозлить человека)))Ты сам видишь тут люди твои слова не рассматривают  как болтавню,а это значит имею к тебе уважение ..Думаю что и твое отношение должно быть таким же ..В другом случае могут просто послать на три буквы ..
Я прекрасно понял о чем он.
 
mmmoguschiy-new:
ну тут кто еще с похмела из вас?  человек говорит, что он рубль продал к баксу, а ты о крокодилах

МММММММ-огучий. Ты прочитай с чего все началось. Он проста спросил - упадет рубь или нет. А в таком случае я всегда смотрю в МТ4 а не в банк.

Не зря тебя Стренж хает. Ты уже не новичок, но еще пока в школе и плюсом с МА-шек тебя пока ещё не воротит))

 
Dimmerd:
Так у тебя еврокад на скрине по1.42
Потому что все 28 пар взаимосвязаны между собой и тянут одну за другой. (Хотя Стренж в данном вопросе со мной не согласен) Сначала страртанул nzdcad 27 апреля, потом eurcad 28 апреля. И только 3 мая пошел usdcad (вместе с eurusd продажа). Это как предвестники бури по ***/cad. Вот на пример на этой неделе немного полетал наверх nzdusd, так это было понятно задолго до этого, так как по eurnzd и gbpnzd проходили продажи. Все это очень сложно. Сам три года уже втыкаю все это дело. Но все равно иногда ошибаюсь.
 
max325:
Потому что все 28 пар взаимосвязаны между собой и тянут одну за другой. (Хотя Стренж в данном вопросе со мной не согласен) Сначала страртанул nzdcad 27 апреля, потом eurcad 28 апреля. И только 3 мая пошел usdcad (вместе с eurusd продажа). Это как предвестники бури по ***/cad. Вот на пример на этой неделе немного полетал наверх nzdusd, так это было понятно задолго до этого, так как по eurnzd и gbpnzd проходили продажи. Все это очень сложно. Сам три года уже втыкаю все это дело. Но все равно иногда ошибаюсь.

Согласен целиком и полностью.

Как раз всю неделю пытался с этим окончательно разобраться. Разобрался, вот и вытащил свою прогу, плюсом нужен стал индюк.

Лично я вникал с 2010-го

 
mmmoguschiy-new:
 второгодник я... вечный студент...

а ежели сурьезно - машки не использую. но как они работают знаю. потому и спросил

МА-шка это усреднитель: MA=сумма цен N-баров ПОДРЯД / N

А я тебе уже сказал, что ничего не суммирую, а отбрасываю лишнее, т.е. некоторые цены(бары) я вообще игнорирую.

Не почувствовал чтоли разницы?

 
mmmoguschiy-new:
забей, Сеня 

выкладывай в маркет, чего глупые вопросы то задаешь? мож кому и сгодится... школьнику какому...
а ты я смотрю сам не ангел. Нех на Стренжа наезжать.
 
new-rena:
а ты я смотрю сам не ангел. Нех на Стренжа наезжать.
А кто наезжает то)) Он сам на себе катается)))Сам что то говорит потом сам же на себя злится))
 
azfaraon:
А кто наезжает то)) Он сам на себе катается)))Сам что то говорит потом сам же на себя злится))

Фараон у тебя еще 1,2870 покупки в силе? Или ниже пересмотрены? Хочу купить в этом диапазоне, но пока не определился с лоу (1,28).

 
max325:

Фараон у тебя еще 1,2870 покупки в силе? Или ниже пересмотрены? Хочу купить в этом диапазоне, но пока не определился с лоу (1,28).

у меня еще лимит стоит на 1,2814 и на 1,3190 тейк