FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 688

 
new-rena:

У Зиг-Зага где последний бар??? Сравниваете.....

Просто еще раз посмотрел клипак про кухню, там хозяин ляпнул типа "включай волотильность".

Мне это не понравилось с одной стороны, с другой - задумался - а как такую бяку убрать с графика, вот и начиркал индюкатор)))

перерисовывается?Что-то усредненное используем))?А зигзаг неперисовывающийся уже есть в инете ..Лучше уберите догадается кто то ведь какой там принцип))
 
azfaraon:
перерисовывается?Что-то усредненное используем))?А зигзаг неперисовывающийся уже есть в инете ..Лучше уберите догадается кто то ведь какой там принцип))

Пусть догадываются. Я два года догадывался, чо тока не делал.... И усреднение и МНК и МА-шки. Не получалось без задержки. Всё время запаздывало. А тут задержки нету(!!!), не тормозит))))

Насчет перерисовки - потестю, приму меры так сказать - решаемо.

 
new-rena:

Пусть догадываются. Я два года догадывался, чо тока не делал.... И усреднение и МНК и МА-шки. Не получалось без задержки. Всё время запаздывало. А тут задержки нету(!!!), не тормозит))))

Насчет перерисовки - потестю, приму меры так сказать - решаемо.

ну так на рисунке ну прямо Грааль))Учитывя два рисунка выходит там используется  период то есть кол свечей при построении ..
 
azfaraon:
ну так на рисунке ну прямо Грааль))

Грааль я в 12-ом забахал. Тока запудрил мне мозги старый, вот я и слез с него. Начал проги какие то непонятные писать. Но чтобы получилось максимально круто - такой индюк счас нужен. Вот и чиркнул.

 
new-rena:

Вот, побаловался чуток от безделья.

Новый индюк

В маркет положить???

Ты с начала объясни - чего он такого показывает? Просто последнюю линию зиг-зага с последним баром соединяет? и чем это в торговле поможет? 

или не... понял - это зигзагообразная Маша? 
 
mmmoguschiy-new:
Ты с начала объясни - чего он такого показывает? Просто последнюю линию зиг-зага с последним баром соединяет? и чем это в торговле поможет? 

или не... понял - это зигзагообразная Маша? 

Да отбрасывает всякую шихту и все, чтобы мозги не парила))))

Задаешь порог - ну к примеру 50 пуков (просаду короче) - максимум от линии, вот и итог. Элементарный индюк.

Я когда то очччень давно глянул в Зиг-Заг, так у меня крышняк съехал, когда я попытался разобраться - чо он тама считает. Так что ничего даже рядом нет.

Ну где ты МА-шку нашёл? Две МА-шки где тебе вход покажут - там где и заходить то уже поздно?...

Чуть-чуть лучше по методу наименьших квадратов (МНК) - также пробовал, но всё равно не то и не здесь.

Вот 50 пуков - уже другая картинко получается:

однако цена всё-равно падала

 
new-rena:

Грааль я в 12-ом забахал. Тока запудрил мне мозги старый, вот я и слез с него. Начал проги какие то непонятные писать. Но чтобы получилось максимально круто - такой индюк счас нужен. Вот и чиркнул.

Ах он такой сякой ))) тут мульены уже потекли от грааля рекой но он таки отговорил )))

Как по мне так индюк будет работать только тот который мм тебе по знакомству рисует, только те кто с ними знаком тут вряд ли на форуме сидят.. 

 
Dimmerd:

Ах он такой сякой ))) тут мульены уже потекли от грааля рекой но он таки отговорил )))

Как по мне так индюк будет работать только тот который мм тебе по знакомству рисует, только те кто с ними знаком тут вряд ли на форуме сидят.. 

есессно)
 
new-rena:
есессно)
Вы приципиально такие рисунки дали что бы вторую линию не увидели*))?
 
azfaraon:
Вы приципиально такие рисунки дали что бы вторую линию не увидели*))?

вторая линия - цена. Ну должен же я как то делать расчет????

к сожалению, без цены никак....

кстати, цену можно вообще убрать с индюка, ибо после построения от неё уже ничо не надо)))