FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 683

 
azfaraon:
А я и не ломал )))Я просто знаю и всегда доверяю самому и себе  и уже готов с уже сутра ))Хотя предполагаю ,что ничего не будет сегодня))
Как знать... Пятница, знаете ли, особый день на форексе.
 
new-rena:
Как знать... Пятница, знаете ли, особый день на форексе.
XXЧтобы развернуть  красиво нужна  красота о которой можно будет говорить и будет интересен многим ..Такими новостями этого не сделать ..
 
new-rena:
Как знать... Пятница, знаете ли, особый день на форексе.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

azfaraon, 2016.08.12 13:33

XXЧтобы развернуть  красиво нужна  красота о которой можно будет говорить и будет интересен многим ..Такими новостями этого не сделать ..

Эхх, ЕГО на вас нет!!! Цена не знает, что такое пятница и новости... она просто идет куда ей надо 
 
mmmoguschiy-new:

Эхх, ЕГО на вас нет!!! Цена не знает, что такое пятница и новости... она просто идет куда ей надо 

Тебе человек, который в Оксфорде преподавал, как сказал? Отслеживай накопление путов и коллов и делай прогноз! А ты линии рисуешь.... Но, правда, он же и сказал - плюнь в рожу тому, кто скажет куда цена пойдет. Так что я пока не совсем понимаю этот подход...

Или тебе пока некогда, ибо депо тает?

 
new-rena:
Тебе человек, который в Оксфорде преподавал, как сказал? Отслеживай накопление путов и коллов и делай прогноз! А ты линии рисуешь. Но правда он же и сказал - плюнь в рожу тому, кто скажет куда цена пойдет. Так что я пока не совсем понимаю этот подход...
Ну вот ЕГО на вас и нет 

мне другой подход понравился - прямоугольнички. Вот нарисовал я прямоугольничек и цене нада его посетить 
 
azfaraon:
XXЧтобы развернуть  красиво нужна  красота о которой можно будет говорить и будет интересен многим ..Такими новостями этого не сделать ..
Ну КАК? ))))
 
new-rena:
Ну КАК? ))))
Сколько я вас узнаю  и больше удивляюсь)) то 200  пунктов вам не движение ..То 40 пунктов и вопрос ну как?)))
 
azfaraon:
Сколько я вас узнаю  и больше удивляюсь)) то 200  пунктов вам не движение ..То 40 пунктов и вопрос ну как?)))

Я седня вытащил свою очччень древнюю прогу (2012г). Наконец то я допетрил (вчера) - чо в ней было не так. А в то время - за 3 месяца на ней - 11х было. Мониторинг даже был с реала....

Выбросил из головы все СМЕ, СОТ и прочее и погнал заново да ладом.

 
new-rena:

Я седня вытащил свою очччень древнюю прогу (2012г). Наконец то я допетрил (вчера) - чо в ней было не так. А в то время - за 3 месяца - 11х было. Мониторинг даже был с реала....

Выбросил из головы все СМЕ, СОТ и прочее и погнал заново да ладом.

А как же что индикаторы зло?
 
azfaraon:
А как же что индикаторы зло?
Индикаторов там у меня нет и рассказывать не собираюсь. Читайте форум MQL4 (такую же ветку). Там я кое что рассказывал в то время.