FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 657

 

Написал целый опус, но так как мкл как всегда обновляется каждые полчаса, то всё кануло в Лету.

Рена, у аналитиков есть много денег, они продают рубли за баксы? У "масс" много денег и они это делают?

Я просто в ахтунге, вроде ничего сложного и непонятного не говорю, но в ответ слышу фантазии на темы абсолютно никакого отношения к сказанному мной не имеющие либо о том, что это не работает, потому что работать не может. А фибки, каналы, палки, фигуры ТА, чудоиндикаторы и т.д., никакого отношения к реальности не имеющие, сколько угодно. 

Уже сам все посчитал, ждать заё, там задача для 5-6-го класса средней школы, для этого программу писать не обязательно.

Зона баланса по сентябрьскому контракту 1.3300-1.3350, абсолютное дно на 1.2750, потолок 1.3850. Данные за всё время существования контракта.

Что делать с фунтом вчера написал. Всё. Играйтесь дальше и трите о погоде.

 

 
azfaraon:
Я просто хотел помочь и поделился мыслью

Какой мыслью?

Там же все мои мысли уже отражены в отложках. У меня планы не меняются раз в неделю.

 
Gulnaz Akhtyamova:

Какой мыслью?

Там же все мои мысли уже отражены в отложках. У меня планы не меняются раз в неделю.

Прикольно то ты говоришь что маешься что не закрыл все и сделки висят покупки ,то говоришь все по плану))
 
azfaraon:
Прикольно то ты говоришь что маешься что не закрыл все и сделки висят покупки ,то говоришь все по плану))

Вы не догоняете.

Я открыл покупку на 50% депо.

Закрыл 70% профита.

Навешал отложек.

Один ордер, который не закрыт, находится уже там где надо, т.е. там, где я бы открыл отложку.

Ну чо непонятного?

 
sxww:

Написал целый опус, но так как мкл как всегда обновляется каждые полчаса, то всё кануло в Лету.

Рена, у аналитиков есть много денег, они продают рубли за баксы? У "масс" много денег и они это делают?

Я просто в ахтунге, вроде ничего сложного и непонятного не говорю, но в ответ слышу фантазии на темы абсолютно никакого отношения к сказанному мной не имеющие либо о том, что это не работает, потому что работать не может. А фибки, каналы, палки, фигуры ТА, чудоиндикаторы и т.д., никакого отношения к реальности не имеющие, сколько угодно. 

Уже сам все посчитал, ждать заё, там задача для 5-6-го класса средней школы, для этого программу писать не обязательно.

Зона баланса по сентябрьскому контракту 1.3300-1.3350, абсолютное дно на 1.2750, потолок 1.3850. Данные за всё время существования контракта.

Что делать с фунтом вчера написал. Всё. Играйтесь дальше и трите о погоде.

 

Опус твой еще выкурить надо для начала, а перед тем как портить себе здоровье, нужно подумать - в чем там выхлоп то?

Стренж, то что ты делаешь я уже 2 года назад выкурил и считаю твоим хобби.

 
Gulnaz Akhtyamova:

Вы не догоняете.

Я открыл покупку на 50% депо.

Закрыл 70% профита.

Навешал отложек.

Один ордер, который не закрыт уже там где надо, т.е. там, где я бы открыл отложку.

Ну чо непонятного?

Я все догнал))я рисунки видел ..Ну если так и еще лучше значит ..А как с моей просьбой ..там по сути паруминут ..скелет сделай хотя бы я просто гляну на сколько все верно плиз
 
azfaraon:
Я все догнал))я рисунки видел ..Ну если так и еще лучше значит ..А как с моей просьбой ..там по сути паруминут ..скелет сделай хотя бы я просто гляну на сколько все верно плиз

Да там элемЕнтарная программа. Вы правильно начали, только буферы нужно смотреть в терминале - окно данных.

Считаем начиная с нуля сверху вниз и выбираем чо нам надо.

На форуме куча примеров.

Я сделаю, это не долго.

Но я же уже сказал, что дописываю РМ к своей ТС, т.к. то уже торгуется в реале.

 
Gulnaz Akhtyamova:

Опус твой еще выкурить надо для начала, а перед тем как портить себе здоровье, нужно подумать - в чем там выхлоп то?

Стренж, то что ты делаешь я уже 2 года назад выкурил и считаю твоим хобби.

 Что ты там выкурил? Расскажи что с фунтом делать?

Хобби, ты в этом соображаешь как я в звездах. 

Данные по евро по одному контракту сбить не смог, это при том что и формулу дал. 

 
sxww:

 Что ты там выкурил? Расскажи что с фунтом делать?

Хобби, ты в этом соображаешь как я в звездах. 

Стренж, тогда не задавай глупых вопросов.

Будут гонять пипсовщиков. пока денег у них не останется. Смотри отчет раз в квартал.

 
Gulnaz Akhtyamova:
Стренж, тогда не задавай глупых вопросов.

Я тебя о чем то спрашивал?

Вот если смысла поста не понимаешь, то "отвечать" набором слов на него не надо.