FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 656

 
sxww:
Да, бестолковые вы детки до немогу, как и чем вы торгуете не знаю, но прибыли никто из вас не видит это 100%, имею ввиду стабильной прибыли. Вам нарасказывали про разные ужасы, дарк пулы, тайные межбанковские сделки, что увидеть и даже услышать об этом вы нигде не можете. Что сказать, вам сказали чистую правду, забыли только упомянуть, что такие сделки могут повлиять на курс валюты только в краткосрочной перспективе и что знать о них и нах не надо, а вот что делает цб со своей валютой знать очень даже не помешает, тем более что никто эту информацию не скрывает, более того, не имеет права скрывать.

Очнулся.

Ты хошь сказать, что из года в год он что то делает по разному)))

Ну посмотри год назад - чо там было.

Один в один, всё по плану и даты те же

Не совпадет год назад, значит смотай еще годик

И можешь планировать начинать

Чо думаешь я тут про рубль пел - от большого ума чтоли?

Наивный ты...

 
Gulnaz Akhtyamova:

Ты хошь сказать, что из года в год он что то делает по разному)))

Ну посмотри год назад - чо там было.

Один в один, всё по плану и даты те же

Не совпадет год назад, значит смотай еще годик

И можешь планировать начинать

Чо думаешь я тут про рубль пел - от большого ума чтоли?

Наивный ты...

Мне не надо что они делали год назад, зачем это, достаточно того, что я понимаю принцип их действий. Когда то даже описывал здесь, но ни до кого ни разу не дошло, потому как зачем оно кому, черточки проще.

  Рубль твой родной цб России продал по самые яйца за баксы, там и знать нечего. На 63 говорил продайте и сидите курите, ждите сотку за бакс.

 
sxww:

Мне не надо что они делали год назад, зачем это, достаточно того, что я понимаю принцип их действий. Когда то даже описывал здесь, но ни до кого ни разу не дошло, потому как зачем оно кому, черточки проще.

  Рубль твой родной цб России продал по самые яйца за баксы, там и знать нечего. На 63 говорил продайте и сидите курите, ждите сотку за бакс.

я думал 80, ну мож еще поболе. Там зависит от того как аналитики работать на массы будут...

Тока покупателей надо вынести сначала, чтобы сильно не делиться

 
sxww:

Мне не надо что они делали год назад, зачем это, достаточно того, что я понимаю принцип их действий. Когда то даже описывал здесь, но ни до кого ни разу не дошло, потому как зачем оно кому, черточки проще.

  Рубль твой родной цб России продал по самые яйца за баксы, там и знать нечего. На 63 говорил продайте и сидите курите, ждите сотку за бакс.

Тяжелое это занятие, своп по этой паре сумасшедший реально..
 
Вот кстати в шорт бы сидеть было зато выгодно))
 
Gulnaz Akhtyamova:
ааа, дак им похоже скучно))))
по йенке 103,44 пока что как максимум ..там лучше думаю лучше закрыть
 
azfaraon:
по йенке 103,44 пока что как максимум ..там лучше думаю лучше закрыть

+/- 200 пунктов по енке - это знакомство утят с куклом. Не обращаю внимания.

Там я наоборот продолжу.

 
Gulnaz Akhtyamova:
+/- 200 пунктов по енке - это знакомство утят с куклом. Не обращаю внимания.
Просто выговорили  зарядил много,а 200 пунктов при большой зарядке ощутимо наверное вот и написал ..
 
azfaraon:
Просто выговорили  зарядил много,а 200 пунктов при большой зарядке ощутимо наверное вот и написал ..
Я зарядил много в енку в начале. Часть профита (70%) закрыл. Один из ордеров там остался не полностью закрытым потому что там он по плану.
 
Gulnaz Akhtyamova:
Я зарядил много в начале. Часть профита (70%) закрыл. Один из ордеров там остался не полностью закрытым потому что он по плану.
Я просто хотел помочь и поделился мыслью