FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 649

 
azfaraon:
Ну такие и я могу .Просто тут люди  краткосрочные хотят  вот я и пишу чего хотят люди услышать ..
Ты мне еще про стабильно успешных интрадейных трейдунов валютами на споте расскажи, давно эту сказку не слушал.
 
Пако ржет, а они позы набирают не один день, а бывает и не одну неделю.
 
new-rena:
хорошая мысля приходит опосля? , понятненько.
Зачем  опосля ..Как было так и сказал 
 
sxww:

..................

Сделаететакое в динамике и будет вам счастье, OPTL у Пако есть. 

Ща, ответа от Пако дождусь. Может быть так и сделал?

И еще. Отчет же выходит в самое время, когда ночь прошла(?), так что вроде как подготовка к текущему дню очень даже ничего....

 
sxww:
Ты мне еще про стабильно успешных интрадейных трейдунов валютами на споте расскажи, давно эту сказку не слушал.
Вообще то это не интрадей ..Сделка  от 1.1228 висела ..
 
sxww:
Ты мне еще про стабильно успешных интрадейных трейдунов валютами на споте расскажи, давно эту сказку не слушал.

//ниже для учителя.....

Учитель выходи !!!, забыли тебя уже совсем, ну чо как маленький???

У меня всё плохо:

Выручай!

 

  мастерство не пропьешь... :-)))

  

 
zoritch:

  мастерство не пропьешь... :-)))  

А мы и не пьем)
 
new-rena:
А мы и не пьем)

   а мы всё пьём... :-))) каждый вечер уныло по пять-шесть, но вроде уже наплевать - антиполицай утром парочку и за руль... :-)))

   а вы тут всё об опционах и объемах ?   мы уже давно на ММ перешли... заливаю 2500... упятерил - снял... слил - залил - отдал долг сразу и дальше...

  

 

  P.S. Чертовски рад видеть тебя, старина... :-))) 

    

 
zoritch:

   а мы всё пьём... :-))) каждый вечер уныло по пять-шесть, но вроде уже наплевать - антиполицай утром парочку и за руль... :-)))

   а вы тут всё об опционах и объемах ?   мы уже давно на ММ перешли... заливаю 2500... упятерил - снял... слил - залил - отдал долг сразу и дальше...

  

 

  P.S. Чертовски рад видеть тебя, старина... :-))) 

    

А меня нет?(((