FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 597

 
Gulnaz Akhtyamova:
А як жи)))) Круче НЕГО тока яйц...
Не вижу, я как сюда зашел после долгого отсутствия неделю ЕМУ поклоны отбивал!!!
 
sxww:
Не вижу, я как сюда зашел после долгого отсутствия неделю ЕМУ поклоны отбивал!!!
Не бережем мы себя кланяясь ЕМУ, а ОН не замечает нас, клоунов !!!
 
pako:

Не цена убегает, уровни следуют за ценой

в понедельник  уровень по евро будет выше чем вчера

Ну спорить я пока точно не буду, потому как по быстрому накиданные уровни за несколько дней статистикой точно назвать нельзя, и могут быть совпадения, но хочу заметить что на нарисованном мной рисуночке в первом квадратике цена как бы технично проползла в маленький коридорчик, причем между верхним уровнем, который идет еще от 26-го числа, и 27-го цена его пробить не "посмела"), но и нижние более крупные уровни обошла как бетонную стену поднявшись максимально.

Далее во втором квадратике цена чуть вышла за уровень колов но сразу послушно вернулась в коридор.

А вот в третьем квадрате такое ощущение что цена из очень не комфортной зоны выпрыгнула в центр своего коридора.

Все палки нарисовал за два дня, то есть если бюллетень за 26 то палка заходит и на 27, ну шоб проверять влияние на следующий день.

 

Прям поэма))) 

 
Gulnaz Akhtyamova:
Еньку - такую же картинко положи пожалуйста, посмотрим о чем старый толкует....
Еньку не рисовал, если нарисую выложу муляки.
 
Dimmerd:
Еньку не рисовал, если нарисую выложу муляки.
ага, пока недалеко от того, что старый написал, хотелось бы глянуть и посмотреть то, что он имел ввиду нам рассказать, мыслю его надо посуръезнее словить, упускать низя.
 
На мои художества ориентироваться нельзя, скорее всего пока я не все правильно делаю или все не правильно))) просто интересно вот и делаю))) то что он имел ввиду я могу вообще не увидеть в этих столбах цифр, у них то опыт есть куда глядеть на что обратить внимание, а на что вообще надо забить..
 
Dimmerd:
На мои художества ориентироваться нельзя, скорее всего пока я не все правильно делаю или все не правильно))) просто интересно вот и делаю))) то что он имел ввиду я могу вообще не увидеть в этих столбах цифр, у них то опыт есть куда глядеть на что обратить внимание, а на что вообще надо забить..
евру же сделал, ну еньку по аналогии. надо то два дня всего...
 
Gulnaz Akhtyamova:

Кинул исходник на C# в телегу

там дллка для х86 

 
Gulnaz Akhtyamova:
евру же сделал, ну еньку по аналогии. надо то два дня всего...
Два дня каких именно?
 
Gulnaz Akhtyamova:
ага, пока недалеко от того, что старый написал, хотелось бы глянуть и посмотреть то, что он имел ввиду нам рассказать, мыслю его надо посуръезнее словить, упускать низя.

https://www.mql5.com/ru/charts/5541158/usdjpy-w1-templer-holdings-management

Вот так у меня получиось 

График USDJPY, W1, 2016.07.30 19:57 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График USDJPY, W1, 2016.07.30 19:57 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: USDJPY. Период графика: W1. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.07.30 19:57 UTC.