FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 547

 
Tantrik:
 дело твоё мне ваши предсказания без надобности.

Это ТЕБЕ луни, на котором не будет перехая)

Но это все муйня, ТЫ пытаешься торговать интрадей, ну и покемоны ТВОИ, но вообще нифига ж не соображаете))) 

 

А это по ауди еще одного повесил, постфактум, ебстественно)))

 

 
sxww:

Это ТЕБЕ луни, на котором не будет перехая)

Но это все муйня, ТЫ пытаешься торговать интрадей, ну и покемоны ТВОИ, но вообще нифига ж не соображаете))) 

после коррекции будет - недалеко - потом перелоу. Ну и йена в вашем понимании ?  (что я делаю это моё дело)
 
sxww:

А это по ауди еще одного повесил, постфактум, ебстественно)))

 

жесть ! чистый постфакт! (граждане опасайтесь подделок! ложных Гуру!). Там спокойный росто - поймать ночной обвал на новостях - ну например сеткой селлов  - потом оставить одЫн - красивый. (не надоело демо юзать?)
 
Tantrik:
после коррекции будет - недалеко - потом перелоу. Ну и йена в вашем понимании ?  (что я делаю это моё дело)

ТЫ муйню городишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Tantrik:
жесть ! чистый постфакт! (граждане опасайтесь подделок! ложных Гуру!). Там спокойный росто - поймать ночной обвал на новостях - ну например сеткой селлов  - потом оставить одЫн - красивый. (не надоело демо юзать?)

Нет, я здесь даже снятие с этого "демо" показывал)))

Продемонстрируй народу остатки ТВОЕГО памма, поржем))) Или там уже ничего не осталось?.... 

Мне пох лично у кого там демо или нет, интересуют только здравые мысли о рынке и торговле. Так вот, Великий, ТЫ вообще ничего внятного сказать не можешь, ноль. 

Извини, о Учитель, это я что то погорячился, ТЫ не ноль, ТЫ минус)))
 
sxww:

Это ТЕБЕ луни, на котором не будет перехая)

Но это все муйня, ТЫ пытаешься торговать интрадей, ну и покемоны ТВОИ, но вообще нифига ж не соображаете))) 

Уверены???

3295 запишите и не говорите, что не слышали...      

 
Lesorub:

Уверены???

3295 запишите и не говорите, что не слышали...      

идеально через хай прошлого четверга
 
Lesorub:

Уверены???

3295 запишите и не говорите, что не слышали...      

Мне это как то пох, эта ваша мелкая возня) То фунт и евро выращивали, не растет, взялись теперь баксйену выращивать, не вырастет, а про луня вообще молчите, клоуны клоунами)))
 
Roman Busarov:
идеально через хай прошлого четверга

3516 верхний долг...

3144

3000

нижние...