FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 494

 
Alexey Busygin:
Рубль от барреля, зависит все меньше и меньше. К тому же незаконные поставки сокращаются, а значит сокращается и мировой переизбыток.

Лешь, о чем ты лепечешь?))))

Вот как ты можешь что то там торговать, не имея даже малейшего представления об устройстве рынка?)))

Рубль укреплялся с января месяца, его скупали. Ты знаешь кто его скупал? Нет? А кто им продавал, тем что скупали? Тоже нет? А какой размер продаж сейчас на руках? Тоже нет?

 Спать) 

 
Sergey Novokhatskiy:

Ну вы блин здесь уже крах всем прописали и деревянному и всей банковской структуре.

А я блин почему то к сентябрю собираюсь снова вливаться в акции, которые на прямую связаны с деревянным...

Почему, да потому что многие уже акции на ммвб указывают на полный разворот(сентябрь-октябрь). А следом и "деревянный" пойдёт.

Так что рано хороните. Нефтяной сектор уже конечно доживает своё(но ещё будет расти чуть позже).

Но кроме этого сектора хватает и других.

Всем удачи.

вполне резонно с учётом того, что рубль будет падать - перехая не будет - хорошие деньги будут проиграны на ожиданиях рублря по 100.

нефть входит во флет - сейчас перелоу. 

 
Tantrik:

вполне резонно с учётом того, что рубль будет падать - перехая не будет - хорошие деньги будут проиграны на ожиданиях рублря по 100.

нефть входит во флет - сейчас перелоу. 

Тантрик пиши нормально. Не понять тебя без 100 грамм. Я так понимаю что у тебя пара usdrub будет падать, а не рубль. Да и всех призываю писать корректно. Или конкретно актив или пару указывать нормально. 
 
max325:
Тантрик пиши нормально. Не понять тебя без 100 грамм. Я так понимаю что у тебя пара usdrub будет падать, а не рубль. Да и всех призываю писать корректно. Или конкретно актив или пару указывать нормально. 

усд/рубль пара будет рости, это вопрос решённый, а вот докуда - совсем не угадаете.

 

доп. то, что я вам иногда пишу - должно вас радовать. (или останетесь с картонной говорилкой) 

 
Tantrik:

усд/рубль пара будет рости, это вопрос решённый, а вот докуда - совсем не угадаете.

 

доп. то, что я вам иногда пишу - должно вас радовать. (или останетесь с картонной говорилкой) 

Сейчас вопрос не до куда usdrub будет расти, а откуда начнется трендовый рост (62, 60, 58). В том числе и usdcad таже картина. 
 
max325:
Сейчас вопрос не до куда usdrub будет расти, а откуда начнется трендовый рост (62, 60, 58). В том числе и usdcad таже картина. 
рубль больше рубль меньше - мелочи,  канадец кинет вас.
 
max325:
Сейчас вопрос не до куда usdrub будет расти, а откуда начнется трендовый рост (62, 60, 58). В том числе и usdcad таже картина. 

Как поймать хай или лоу был разговор с Пако, написал там как конкретно.

Учитель призывает всех чтить ЕГО(мелкими буквами)    

 
sxww:

Лешь, о чем ты лепечешь?))))

Вот как ты можешь что то там торговать, не имея даже малейшего представления об устройстве рынка?)))

Рубль укреплялся с января месяца, его скупали. Ты знаешь кто его скупал? Нет? А кто им продавал, тем что скупали? Тоже нет? А какой размер продаж сейчас на руках? Тоже нет?

 Спать) 

Да и вы не знаете всех участников рынка! Только темп укрепления нарастает и будет нарастать, независимо от чужих желаний. А вот в штатах и Европе уже пустили первую кровь, скоро появятся акулы.

Рынок много структурный и многослойный.

 
Tantrik:
рубль больше рубль меньше - мелочи,  канадец кинет вас.
В каком смысле кинет? Хочешь сказать что пара usdcad сейчас расти не будет? Так я это знаю. И то что потом рост будет выше 1,34 тоже знаю - возможно через перелоу.
 
Alexey Busygin:

Да и вы не знаете всех участников рынка! Только темп укрепления нарастает и будет нарастать, независимо от чужих желаний. А вот в штатах и Европе уже пустили первую кровь, скоро появятся акулы.

Рынок много структурный и многослойный.

Лешь, я не знаю их по названиям банков и фондов, кроме вашего ЦБ, а ты то и о их существовании не подозревал даже, пока лично я тебе об этом не сказал, разницу улавливаешь? Рынок прост как две копейки, это вы там себе чего напридумывали.

 

 

    Учитель, мы рады каждому ТВОЕМУ слову, расскажи про лоу на м5 и как цена идет одновременно в разные стороны на разных тф....