FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 377

 
Tantrik:
молодец! теперь его жди на 25.
 
tuma_news:

Тока хотел написать, что  Еврость  уже продана...

как она  поднялась...

Рисуночек всё равно покажу откуда солил) 1,1245


да продана (точнее её вообще ник то и не покупает), хде?
 
Roman Busarov:
завязывай с мартином! до добра не доведёт. (а мартин со стопами это извращение)
 
Tantrik:

ник то не верит в рост нефти, отсюда непонятки с вложениями в того же канадца!  (не тех смотрите! смотрите мои прогнозы и у Вас будет! ОК! )

 

Учитель, а лоу на нефти потеребить не хочешь, да простит мою наглость Великий!!!

 

 
tuma_news:

Стервозина.....

Уже всё  нарисовано.Если ссышь открываться по сигналам с шары ,откройся  минимальным лотом (0,01 например)   и всё будет хорошо.

У меня 1,4750 на рисунке , а Миф  сегодня 1,48 подсказал...Вот тебе  и направление куда открываться.

НОРМАЛЬНЫЙ ВХОД. Что не так? Сам краткосрок торгуешь.) Лотом 0.01 можно торговать, только смысл такой торговли?   
 
sxww:

Учитель, а лоу на нефти потеребить не хочешь, да простит мою наглость Великий!!!

 

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page358   посмотри! и скажи!  "ха ха не туда нарисовал!"  (или можешь троллить молодёжььь)
 
Tantrik:
завязывай с мартином! до добра не доведёт. (а мартин со стопами это извращение)
какой мартин??? ты про что???
 
Roman Busarov:
какой мартин??? ты про что???
про скрин на фунте, баи 001 потом ниже 005  - это и есть мартин
 
Tantrik:
про скрин на фунте, баи 001 потом ниже 005  - это и есть мартин

где 0.05 это граница недельного банковского  канала была и грех не баить от таких зон крупнее.  а так как это спот.. фунтяра любит +-25 пип выресовывать. 

я тебе даже больше скажу.. кадик от границе банковского сегодня отлетел на новостях. и в границу тыкнется. а завтра уже актуальны будут новые каналы =)  

и франк... залетал сегодня на новостях в долговой канал .. вот почему я и писал по нему что он пойдёт вниз, а фунт отписал что вверх.

скажем так, это сейчас идёт на всё обозрение отработка продвинутых каналов с торговлей интродей + среднесрок.

щас ты скажешь, ну где среднесрочные сделки.... отвечу сразу.. в связи с рефом в англии я не камикадзе...