FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 329

 
Lesorub:

выше , ниже...

палки рулят:


вообще то это ценовое поглощение - эта проблема решается встречным поглощением. (нет таких сигналов (у вас точно), что вот она пошла и ни что не может ей помешать, а пошла она (побежала) по тому что ей вставили палку.... (мы вообще о ком сейчас...))
 
sxww:

Вот посмотрите на индекс бакса, 16000 контрактов для него это около четверти всего ОИ

 

ты как экскурсовод - посмотрите налево посмотрите направо - рисуй куда пойдёт этот индекс!
 
а если глянуть с другой стороны... все пары лягут в боковик размашестый и судя по наторговкам надолго. для основных около 5 фигур для японских около 7
 
ну и что касается всеми вами любимой профурсетки... среднесрочный тренд вверх идеально 1.20+ 
 
Tantrik:
ты как экскурсовод - посмотрите налево посмотрите направо - рисуй куда пойдёт этот индекс!

Ясен перец вверх, Вась)

Roman Busarov:
а если глянуть с другой стороны... все пары лягут в боковик размашестый и судя по наторговкам надолго. для основных около 5 фигур для японских около 7

Так лягут-не лягут, лето, могут и лечь, сути дела то это не меняет, движение будет все равно туда, бакс вверх, все остальные трупики. 

 
Lesorub:

вставили..., и побежит...


эт вроде не канадец и не фунт - ну уж точно не евра.... (я как то коррекционников зарядил 23 пары - на месяц меня не хватило.... )
 
Tantrik:
эт вроде не канадец и не фунт - ну уж точно не евра.... (я как то коррекционников зарядил 23 пары - на месяц меня не хватило.... )

Дурость это.

Ни прибыли, ни убытка, одни движения. 

 
Tantrik:
эт вроде не канадец и не фунт - ну уж точно не евра.... (я как то коррекционников зарядил 23 пары - на месяц меня не хватило.... )
обамкин индекс...
 
sxww:

Дурость это.

Ни прибыли, ни убытка, одни движения. 

а я и не торговал - проверял закономерность - если она! - должна работать везде.
 
Tantrik:
а я и не торговал - проверял закономерность - если она! - должна работать везде.
тогда не говори что ты открыл позу в ту или иную сторону.. ты просто решил попробывать на демо счётк проверить закономерность.   да... грабли стреляют иногда..