FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 324

 
Speculator:
О самый справедливый и открывающий глаза на правду Я приветствую тебя и жаду услышать твоих настовлений.   

Так тебя ж Колдун уже "настовил")))))))

Ладно, Мань, настовлю)

Большой кусок завтра лучше, чем маленький кусочек сейчас, за который бьют нещадно, иногда до смерти) 

 

Привет всем! Как считаю это реакция по usd на паре eurusd (я так понимаю появилась возможность доливки в продажу), на покупки audusd от 0,73 и nzdusd 0,68. По gbpjpy ошибся пойдет на 150 (ну конечно не ошибся, а был один из вариантов. Только никак не мог определиться с ним). И тем кто еще держит usdcad доливки в покупку.

 

 

 

 

 
Не, робяты, фунт так и остается самой сильной парой, так что кроссы с ним падать не могут)
 
sxww:

Так тебя ж Колдун уже "настовил")))))))

Ладно, Мань, настовлю)

Большой кусок завтра лучше, чем маленький кусочек сейчас, за который бьют нещадно, иногда до смерти) 

Да, интрадей ни к чему хорошему не приводит. Хорошо что год назад это понял. 
 
sxww:
Не, робяты, фунт так и остается самой сильной парой, так что кроссы с ним падать не могут)

 

Стренж я продал gbpnzd от 2,18 и gbpaud от 2,04. Пока держу. До 2,05 gbpnzd точно держать буду.  Но согласен по gbpusd пока глобальных продаж нет. Они возможно и падают только от мелких покупок audusd и nzdusd. Пока не знаю точно. 

 
max325:

 

Стренж я продал gbpnzd от 2,18 и gbpaud от 2,04. Пока держу. До 2,05 gbpnzd точно держать буду.  Но согласен по gbpusd пока глобальных продаж нет. 

Не знаю, с месяца полтора назад говорил чувакам, что если занимался бы кроссами, то скупил бы фунтауди на все, на 1.85 дело было, был послан)
 
А вообще, самый крутой фунтовый кросс для роста на ближайшее время фунткад.
 
sxww:
Не знаю, с месяца полтора назад говорил чувакам, что если занимался бы кроссами, то скупил бы фунтауди на все, на 1.85 дело было, был послан)
Теоретически по gbpaud за всю мою трех летнюю историю на форе. Была только одна глобальная покупка в конце 14 года от 1,80 до 2,23. 4000+ Дошли в середине 15 года. Пока таких же покупок не было по этой паре. И сечас мы должны снести всех покупцов от тех времен. Скорее всего туда мы в этом году и придем. У меня такое мнение. Но пока таких сигналов нет пока ориентируюсь на продажу gbpnzd, покупку audusd nzdusd nzdcad audcad. 
 

Я думаю, что все кто говорит о восстановлении и подъеме экономики и конце кризиса, будут неприятно удивлены, если переживут 17-й год, конечно)

Что касается интрадея, то Колдун единственный человек, не, вру, еще Айдлер, у остальных только диски и палки, и всё не туда) 

 
sxww:
А вообще, самый крутой фунтовый кросс для роста на ближайшее время фунткад.
По нему пока тоже покупок нет. Но прошлогодний бай от 1,90-2,10 уже снесли.