FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 203

 
sterva:
Продажи замутили. Старушка 30 пип недобрала до ордерочка, обычно немного больше протягивает. Есть у меня сомнения, что это еще не все.)

мысля:

 

 

вот Енька:

 

 
marker:
1422 продаем и не паримся) Если 1470 дадут доливаем)

Приветик !

А  как нашли это?

Спасибо!

 
sterva:
Продажи замутили. Старушка 30 пип недобрала до ордерочка, обычно немного больше протягивает. Есть у меня сомнения, что это еще не все.)

всё или не всё- понятие растяжимое.

Но  в районе  1,1390 изумительный сигнал селл.

Цену может штормить до 1,14-1,1410 вокруг этого уровня с понижающимся потенциалом.Появляется пивотный уровень(точка вращения цены).

Ладненько, как-то здесь  скучно. Меня игнорируют...ну и ладно.


Тем не менее я благодарен форуму,особенно  тем, кого сейчас здесь нет.

А Стерва хоть бы рисунки показывала, слова да и только.

Спасибо!

 
Lesorub:

мысля:

 

не соглашусь.

Роста туда не будет.

Дельта  не одобряет.

Спасибо!


 
Ksen666:
Все готовы к пейроллам?))

А что это? )))

новости не смотрю.

Цена учитывает всё.

Спасибо!




Прошу модератора забанить меня на 1 месяц или до следующей точки разворота Еврости.

Тройное спасибо !

 
tuma_news:



Прошу модератора забанить меня на 1 месяц или до следующей точки разворота Еврости.

Тройное спасибо !

Здорова Тума 

Ну ты как всегда в своём репертуаре :) 

 
Привет всем! Подскажите пожалуйста новичку. Если предположить что на следующей неделе или через неделю eurusd выйдет в 15 зону. От какой котировки лучше начать продавать? 1,1570 1,1550 или 1,1530? Уровни сопротивления в этой зоне? Спасибо за ответы и коментарии! Прошу без иронии и нравоучений! 
 
tuma есть одна глобальная идея. 1,10 уже было - 1,15 - 1,00. Обычно мои идеи все время сбываются. Тоесть вы даже не допускаете возможности захода в 15 зону? Спасибо! Просто не знаю с какой котировки лучше начать продавать. 
 
tuma_news:

Приветик !

А  как нашли это?

Спасибо!

Приветствую) По графикам своим) Надеюсь все там продали)  Если перехаят, то все равно продам, на каком конкретно уровне буду смотреть по месту.