FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 53

 
Vizard_:

Фараон тормозной... нет чтоб типа этого что то показать... пыль в глаза хоть пустить... ну подьехать нормально так сказать))) угараю...


Почему типо показать?)))Она знает я подхожу под стереотип))
 
azfaraon:
Почему типо показать?)))Она знает я подхожу под стереотип))
Мы с Женькой можем только догадываться... что творится у
человека в голове взявшего себе ник АзФараон)))
 
Vizard_:
Привет... Готовяться к СДР...молодцы... остальное от лукавого... все имхо разумеется...
Китайский юань получил статус международной платежной валюты в системе SWIFT.
 доля нацвалюты КНР в системе глобальных платежей достигла 2,28% по сравнению с 1,28% в октябре минувшего года.


 
У кого какие мысли? как сделать чтоб картинка сразу была видна?
Файлы:
EURUSDH4.png  58 kb
 
Evgeniy Balchin:
В том то и дело, что умные и еще красивые редко попадаются))) ладно, чего говорить...))все никак не могу посчитать, печатают я тут ерунду вам всякую..))
По канадскому доллару у хеджеров перевес в короткие позиции. Но, пока шортить USDCAD чего-то не совсем есть желание) Вообщем наблюдаю пока за ним.
 
forexman77:
По канадскому доллару у хеджеров перевес в короткие позиции. Но, пока шортить USDCAD чего-то не совсем есть желание) Вообщем наблюдаю пока за ним.
Я его не торгую
 
Думаю, что фрс США опустит ставку обратно или ниже по монетарной политике...ну и следственно понимаете к чему это приведет) ставку подняли в дек. , но многое поменялось в мире с тем же Китаем. Скорей всего будут применять стимулирующие меры..от ситуации в Китае, как следствие дифляционный коллапс, падение медвежье настроенного фондового рынка еще ниже прогнозных, поэтому повышение ставок экономика не выдержит....будут понижать...думается так
 
Evgeniy Balchin:
Я его не торгую
По остальным на СОТ особо ничего выраженного не видно.
 
forexman77:
По остальным на СОТ особо ничего выраженного не видно.
А на что смотрите?
 
Evgeniy Balchin:
А на что смотрите?

Лонг минус шорт хеджеров из отчетов cftc.gov