FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 30

 
new-rena:

Я тут подглядываю ингда...

помогает?
 
Lesorub:
помогает?

Да, помогало, когда по этой картинке торговал. В 2015-ом еще было)))

 
new-rena:

Да, помогало, когда по этой картинке торговал. В 2015-ом еще было)))

обезьяна краснозадая всю масть испортит...
 
Lesorub:
обезьяна краснозадая всю масть испортит...

Ага. Торговать по старому уже не получается, меняю стереотипы). Пока что пробую вообще без ТА, т.е. чистая механика торговых операций ну и естественно торгуется то куда идет цена, а не то куда пойдет.

Если по простому - торгуется вертикальное колебание цены, без учета временной оси. Т.е. вверх/вниз и всё)

 
успел войти !))
Файлы:
EURUSDM1.png  20 kb
 
сопротивление по фунту 44779 не пробили по фунту значит низа будут расторговывать кто мог вчера так фунт в низ шарахнуть ????? явно на трейдуны типо нас и как мне кажется шарахнули его вниз не для того чтоб обратно резко поднять 
 
Вадим Новопашин:
сопротивление по фунту 44779 не пробили по фунту значит низа будут расторговывать

Перспективная логика. Главно не связывайся никогда с индикаторами...

И не стесняйся, выкладывай сюда мысли на эту тему.

И еще - почему на 44779 есть сопротивление - не совсем понятно? (подтверждение через объемы покупок/продаж сможешь показать?)

 
new-rena:

Перспективная логика. Главно не связывайся никогда с индикаторами...

И не стесняйся, выкладывай сюда мысли на эту тему.

И еще - почему на 44779 есть сопротивление - не совсем понятно? (подтверждение через объемы покупок/продаж сможешь показать?)

скоро встетятся два интереса покрайней мере так у меня вот когда они встретятся я скажу где они встретились и мой прогноз но у меня прогнозы краткосрочные
 

Купил евру

прогноз с первой страницы : 1.08 достигнут

сильно не пинайте, но я жду верха)) 

 
вобщем я бы закрыл бай на 44779 скоро будет такая возможность или ближе к этому потому как моя система еше вчера начала там рисовать конкретный потолок выше потолок пол  был конкретный на 45210 его вчера сломали и шарахнули фунтика