FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 14

 
Да Хранит его Господь...Да по фунту бы картинку  пожалуйста 
 
Дмитрий:
Vadens, подскажи, кто написал это? Что за пользователь? Как его имя?

Зачем тебе?

Варианты ответа:

А) Это я и есть;

В) Пнуть в зад;

С) Похлопать по плечу.

 
Nestradamus:

В виде линии график теряет пики, которые являются абсолютными значениями ...........

А сложность выбора между сменой тренда и коррекцией зависит от масштаба рассматриваемой истории...........

Нестр,Ты начал "матюкаться",а это сигнал,что не можешь.

Варианты ответа:

А) Я могу программно нанести на график терминала МТ4 ценовой уровень по вершине графического излома/колена линии терминала в режиме "линия";

В) Я не имею возможности выполнить задание(см. п.А) по: В.1 недостаточности знаний в программном комплексе MQL4;

                                                                                          В.2 личному убеждению в ненужности данной идеи;

                                                                                          В.3 иным причинам.

 
Evgeniya Balchin:

Привет, всем)) Вот вам послание от Стренжа)...  

Женя,только не ругайся. Два вопроса:

1) Есть ли,всё-таки,на графике прогноз или банальное 50/50?

2) Кем Ты приходишься Стренджу?

Любви и успехов в делах!

 
Nestradamus:

Звиняюсь, шо влез. Почитайте про сетку ордеров.

А то боюсь Юсуф своими зверями сломает неокрепшее мировоззрение...

Спасибо за лаконичность. Интересовал принцип выбора интервала, но если это обязательный ежедневный "ритуал" предусмотренный ТС, тогда сказать нечего, только смотреть.) 
 
Yousufkhodja Sultonov:
Они устанавливаются ежедневно на ТФ Д1, вне зависимости от положения уже открытых позиций, согласно правилам ТС.
Спасибо. Думаю депо, при продолжении флета и необходимости постоянного выставления ордеров, может испытать большую нагрузку.
 

Всем доброго времени суток!

 А что с ЗАРом происходит? Свеча на Н1 150 000 пипсов... 

 
sterva:
Спасибо. Думаю депо, при продолжении флета и необходимости постоянного выставления ордеров, может испытать большую нагрузку.

Если бояться потерь и/или просадок, то не видать и прибыли. Чтобы дождаться периода профитов, нужно достойно пережить периоды потерь, которым и является нынешний период неопределенности в судьбе евро. Я ориентируюсь на величину профит фактора (ПФ=чистая прибыль/макс. просадку). Обычно стараюсь, чтобы ПФ был свыше 4-х.

 
Хотел еще в пятницу написать но промолчал так как на меня накинулись как на сумасшедшего что в понедельник по футу с утра будет диапазон 44973 - 45445~ 45559 торговаться, я не долгосрочник и даже не среднесрочник я банальный пипсовщик эти уровни я начертил перед закрытием рынказа часа за три а вообще есть намеки сгулять до 45787
 

gbpusd

1.4490, 1.4440, 1.4365