Тестер стратегий. Интерфейс. - страница 3

 
а первые два предложения не по интерфейсу разве или мало аргументированы?
 
07041982:
а первые два предложения не по интерфейсу разве или мало аргументированы?
Я Вас поддерживаю.
 
07041982:
а первые два предложения не по интерфейсу разве или мало аргументированы?

1)Предусмотреть кнопку пауза в тестере. Аргументов много, описывать не буду, думаю кому надо поймут.

а) в тестере кнопка пауза есть

б) и хде аргументы и про какую вторую кнопку речь?

 
sergeev:

а) в тестере кнопка пауза есть

б) и хде аргументы и про какую вторую кнопку речь?

 а)может быть мы про разные тестеры стратегий разговариваем? на моём справа внизу кнопка старт, когда её нажимаешь она превращается в отмену:

а где пауза то?

 б) 07041982 2012.07.05 13:14 # 
Например, провожу очень длительную оптимизацию с использованием своих ядер и облака на ноутбуке, мои ресурсы все заняты, вдруг мне срочно нужен мой комп для чего-либо тяжёлого например фотошоп или обработка видео, или что-то тяжолое из интернета онлайн. Для того, чтобы высвободить ресурсы мне нужно тормознуть оптимизацию (тестирование) в МТ-5. При этом тормозятся незавершенные тесты, которые перезапускаются при повторном запуске после вынужленной остановки. Бывают тесты сложных тс которые длятся долго, и потеря времени существенна. При включении оптимизации (тестирования) заново, иногда оно начинается с самого начала, а иногда с места остановки, при этом если оптимизация началась с самого начала мне опять приходиться ждать (и платить в облаке). Закономерности повторного запуска оптимизации сейчас не понятны, вроде бы никаких параметров не менял, а прогоны начинаются опять повторно с самого начала. Наличие кнопки ПАУЗА решило бы все проблемы.

 

 
sergeev:

а) в тестере кнопка пауза есть ...

Кнопка есть в визуализаторе, а на первой вкладке ее нет. Думаю это хотел сказать 07041982
 
fyords:
Кнопка есть в визуализаторе, а на первой вкладке ее нет. Думаю это хотел сказать 07041982
именно так!
 
joo:
Я Вас поддерживаю.
ну спасибо а то я уж ожидал жесточайшей критики как это обычно бывает здесь. :-)
 
07041982:

 а)может быть мы про разные тестеры стратегий разговариваем? на моём справа внизу кнопка старт, когда её нажимаешь она превращается в отмену:

а где пауза то?

 б) 07041982 2012.07.05 13:14 # 
Например, провожу очень длительную оптимизацию с использованием своих ядер и облака на ноутбуке, мои ресурсы все заняты, вдруг мне срочно нужен мой комп для чего-либо тяжёлого например фотошоп или обработка видео, или что-то тяжолое из интернета онлайн. Для того, чтобы высвободить ресурсы мне нужно тормознуть оптимизацию (тестирование) в МТ-5. При этом тормозятся незавершенные тесты, которые перезапускаются при повторном запуске после вынужленной остановки. Бывают тесты сложных тс которые длятся долго, и потеря времени существенна. При включении оптимизации (тестирования) заново, иногда оно начинается с самого начала, а иногда с места остановки, при этом если оптимизация началась с самого начала мне опять приходиться ждать (и платить в облаке). Закономерности повторного запуска оптимизации сейчас не понятны, вроде бы никаких параметров не менял, а прогоны начинаются опять повторно с самого начала. Наличие кнопки ПАУЗА решило бы все проблемы.

Толковое предложение.

А ещё лучше, кроме паузы, сделать мультисессионное тестирование.

Чтоб можно было продолжить с последнего сохранённого места.

тогда можно неделями оптимизировать без потери результата.

 
Urain:

Толковое предложение.

А ещё лучше, кроме паузы, сделать мультисессионное тестирование.

Чтоб можно было продолжить с последнего сохранённого места.

тогда можно неделями оптимизировать без потери результата.

ну вот пошло поехало.

блин.

речь про интерфейс!


 
Urain:

А ещё лучше, кроме паузы, сделать мультисессионное тестирование. ...

Как ни крути, а все равно тема уходит в сторону функционала. )