Новая система чатов на MQL5.com: еще больше удобства и простоты! - страница 10

 

Иконка быстрого вызова раздела сообщений.

Когда есть новые горит циферка. 

https://www.mql5.com/ru/forum/7050/page8#comment_234417 

Новая система чатов на MQL5.com: еще больше удобства и простоты!
Новая система чатов на MQL5.com: еще больше удобства и простоты!
  • www.mql5.com
Эти сообщения будут отсылаться при помощи MetaQuotes ID на мобильные терминалы MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
 
О! молодцы, уже иконко сообщений серенькая стала. То что нужно.

 
Тогда надо продолжать в этом духе и поместить туда еще серенький чемоданчик и серенького жучка.
 

Надпись тайминга "1 час назад" лучше поменять на "меньше 1 часа".

А то только отправил сообщение а оно уже горит "1 час назад".

 
Wahoo:
Тогда надо продолжать в этом духе и поместить туда еще серенький чемоданчик и серенького жучка.

Мобыть и так.  Не лишено.

Входить в почту стало удобнее, факт.

 

Раньше, если собеседник удалял тему - писалось, что собеседник не участвует в беседе.

А сейчас как? Как дать понять собеседнику, что тема закрыта и, наоборот, как понять что собеседник вышел из беседы.

Если сейчас разбивки на темы нет, а есть только по никам. То как сказать собеседнику "не пиши больше - не отвечу"?

Также не понятна какова роль Архива. Ну поместил в Архив и что дальше? 

 
abolk:

Если сейчас разбивки на темы нет, а есть только по никам. То как сказать собеседнику "не пиши больше - не отвечу"?

в черный список :)

Также не понятна какова роль Архива. Ну поместил в Архив и что дальше? 

с глаз скрыть.   Личка тупо провератилась в одноленточный скайп. 
 
abolk:

 Если сейчас разбивки на темы нет, а есть только по никам. То как сказать собеседнику "не пиши больше - не отвечу"?

А что мешает написать: "не пиши больше - не отвечу" ?

--

Что ты от себя скрываешь, Андрей?

 
sergeev:
  Личка тупо провератилась в одноленточный скайп. 
А мне ничего, нормально.  Я тоже не особо делю жизнь по темам. Скорее по каналам связи. Может поэтому я такой... ммм... глобальный типа.
 
Раньше в профиле можно было найти последниий комментарий (все) любого форумчанина. Сейчас такого нет. Вернуть эту опцию никак нельзя?