MetaQuant : настройки, вопросы, ответы, отзывы, замечания, пожелания, прогнозы и т.д.

 


Так, как сейчас только один из покупатели MetaQuant-а (через Маркет-а) писал мне, наверно надо создать место где можно водит обсуждение. Другие покупатели - мне даже не известни...

Можно они купили прямо через терминал и даже они здесь не заходят, но...

Тоже, нужно место и где водить обсуждение с всем колебающий.  

Давайте, я буду  ответить/посоветовать всем вполне откровенно... 

(если не выбрал место тему правильно, пожалуйста, переместите где и как надо) 

 
Вапче было бы хорошо, если б в маркете рядом с каждым продуктом была ссылка "Перейти на страницу обсуждения товара", примерно как в статьях. Вполне логично глянуть "а что там люди пишут" перед покупкой. И заодно - большая организованность форума.

 
MetaDriver:
Вапче было бы хорошо, если б в маркете рядом с каждым продуктом была ссылка "Перейти на страницу обсуждения товара", примерно как в статьях. Вполне логично глянуть "а что там люди пишут" перед покупкой. И заодно - большая организованность форума.

+1
 

В МТ5, в маркете, есть ссылка на автора продукта, так что любой желающий может задать ему интересующий вопрос. У каждого продукта есть демоверсия так, что любой покупатель может протестировать досконально изучив его и сделать выводы (если есть голова).

А общественное обсуждение продукта выставленного на продажу, не есть хорошая идея (ИМХО), нездоровую конкуренцию еще ни кто не отменял.

 

Наверно всё же нужно MQ подсуетиться и создать рекламно-обсуждательный раздел. С возможностью в продукте вставить ссылку на эту тему. Может быть тему резервировать сразу при создании продукта.

Ну серьёзно, многие разработки требуют разжёвывания каких то моментов, при чём понимая эти моменты человек быстрее купит продукт чем просто просмотрев описание (возможно в описании нет ответов на лично его вопросы).

PS Ув. разработчики из MQ просмотрите какое количество отзывов в целом в продуктах, и их стилистику, тогда созреет правильное решение нужен ли раздел обсуждения и рекламы на форуме.


 

Может вы и правы с общественным обсуждением потому, что автор не реагирует на личные сообщения, скорей всего не видит.

И еще, хотелось бы иметь возможность приобретения продуктов из маркета напрямую из терминала (я имею ввиду депозитные деньги), поскольку у некоторых вывод средств может составлять до 10 дней.


 
MetaDriver:
Вапче было бы хорошо, если б в маркете рядом с каждым продуктом была ссылка "Перейти на страницу обсуждения товара", примерно как в статьях. Вполне логично глянуть "а что там люди пишут" перед покупкой. И заодно - большая организованность форума.

И как всегда начнется поливание грязью конкурентами. ИМХО, 

Но такой раздел, где выставляются Последние продукты - на подобии как В КодеБазе с другой стороны был бы очень полезен, 

1. Освещение, что появились новинки,

2. Ну и все таки поливание грязью (на своем опыте убедился) иногда дает пинок к пересмотру своих продуктов, и создании более качественных.

 

 
Vladon:

2. Ну и все таки поливание грязью (на своем опыте убедился) иногда дает пинок к пересмотру своих продуктов, и создании более качественных.  

Так чего же мы ждем? Предлагаю приступить к обливанию грязью!
 

Манов, вот скажи ты нам лучше. Сколько экземпляров и за какое время удалось продать? Удается делать хотя бы по одной продажи в месяц?

Спрашиваю не из праздного любопытства. Ты у нас пионер в этой области, вот и я думаю а не заняться ли мне тем же. Получать 250 баксов за "некий код" при этом ни чего не делая, - мечта любого программиста. 

 
C-4:
Так чего же мы ждем? Предлагаю приступить к обливанию грязью!
любой труд - труд. и его нужно ценить. Поэтому поливание грязью считаю - бестактным 
 
Vladon:
любой труд - труд. и его нужно ценить. Поэтому поливание грязью считаю - бестактным 

Вы ж сами предложили пообливать!

Скажите, а труд наперсточника тоже уважаем? Просто продажа граалей весьма перекликается с этим делом и мне нужно заранее знать, что отвечать тем агнцам божим, которые будут покупать у меня советники (про уважение к труду программиста и "так получилось - Вы сами виноваты - давай до свиданья" - я уже понял).