Подскажите 5-7 синонимов поведения форекс

 

Здравствуйте!

Подскажите несколько оценочных синонимов поведения форекс. К примеру, сегодня форекс *плавно текущий*  а вчера был *дерганый* допустим,

и вечерком я сел ,оценил , день сегодня был *никакой* заглянул в историю мт = за день капнуло 0.1% и т.д. и .тп. . сравнил , проанализировал на выходных 

 

заранее благодарю 

 
Viktor Shekhovtsov:

Здравствуйте!

Подскажите несколько оценочных синонимов поведения форекс. К примеру, сегодня форекс *плавно текущий*  а вчера был *дерганый* допустим,

и вечерком я сел ,оценил , день сегодня был *никакой* заглянул в историю мт = за день капнуло 0.1% и т.д. и .тп. . сравнил , проанализировал на выходных 

 

заранее благодарю 

Флет - это то, что Вы именуете вялотекущим

Рендж - это, то что по вашему дёрганый

Тренды восходящие и нисходящие - это продолжительное движение цены в определённом направлении.

Коррекция - это незначительные откаты в трендах с последующим продолжением движения цены в прежнем направлении

Ну и не надо забывать, что на разных таймфреймах могут наблюдаться разные виды поведения цены, т.е. всё вышесказанное сугубо субъективно.

 
Yury Reshetov:

Флет - это то, что Вы именуете вялотекущим

Рендж - это, то что по вашему дёрганый

Тренды восходящие и нисходящие - это продолжительное движение цены в определённом направлении.

Коррекция - это незначительные откаты в трендах с последующим продолжением движения цены в прежнем направлении

не хочу классику--на эмоциях \\как форекс воспринимася в конкр.день 
 
Viktor Shekhovtsov:
не хочу классику--на эмоциях \\как форекс воспринимася в конкр.день 
Нет тут никакой классики, а есть устоявшийся сленг, благодаря которому можно с той или иной степенью субъективности понять о чём идёт речь.
 
Viktor Shekhovtsov:
не хочу классику--на эмоциях \\как форекс воспринимася в конкр.день 
Любое название,любая классификация ,всё что вам придёт в голову смело можете использовать - в конкретный день,месяц,год,час,секунду ,вечность ...... 
 
Viktor Shekhovtsov:
не хочу классику--на эмоциях \\как форекс воспринимася в конкр.день 
Полным диапазоном нецензурной лексики.
 
Viktor Shekhovtsov:

Здравствуйте!

Подскажите несколько оценочных синонимов поведения форекс. К примеру, сегодня форекс *плавно текущий*  а вчера был *дерганый* допустим,

и вечерком я сел ,оценил , день сегодня был *никакой* заглянул в историю мт = за день капнуло 0.1% и т.д. и .тп. . сравнил , проанализировал на выходных 

 

заранее благодарю 

Евро родила или у евры опять выкидыш.

в зарики не играю, сегодня плохое настроение.

 
маркетинговое исследование для составления слогана продукта... :-)))))

слишком сложная формулировка вопроса, нужно бы уложиться в одно предложение и БЕЗ примеров, иначе услышите то что хотите а не то что нужно
 
Viktor Shekhovtsov:

Здравствуйте!

Подскажите несколько оценочных синонимов поведения форекс. К примеру, сегодня форекс *плавно текущий*  а вчера был *дерганый* допустим,


И мои пять центов. Несколько лет тому назад я написал программу по определению волатильности. Выложил в инет, осталась только Часть на C#, а скрипт потерялся. Напишите своими словами, как вы понимаете волатильность, может возродим тему.  
 
Alexey Volchanskiy:
И мои пять центов. Несколько лет тому назад я написал программу по определению волатильности. Выложил в инет, осталась только Часть на C#, а скрипт потерялся. Напишите своими словами, как вы понимаете волатильность, может возродим тему.  
Колхоз гулял неделю!
 
Dmitry Fedoseev:
Полным диапазоном нецензурной лексики.
Вот это классика. К любому дню подойдёт.