Тестер

 

Может ли тестер стратегий по разному показывать результаты.

На моем личном компе стратегия сливает в тестере,а VPS показывает прибыль,как такое возможно.И каким верить результатам 

 
stsmotor:

Может ли тестер стратегий по разному показывать результаты.

На моем личном компе стратегия сливает в тестере,а VPS показывает прибыль,как такое возможно.И каким верить результатам 

Что-то в фразе пропущено, VPS не может показывать прибыль )

Тестер на VPS или реальный счет на VPS показывает прибыль? 

 
Стратегия которая тестируеться на моем компе сливает,а ести тестировать на VPS то тестер при таких  же настройках показывает прибыль
 
stsmotor:
Стратегия которая тестируеться на моем компе сливает,а ести тестировать на VPS то тестер при таких  же настройках показывает прибыль

А аккаунты одинаковы? Ведь у каждой кухни свои котировки.

Даже если и одинаковы, то в каком-то месте они уже подгрузились, а в каком-то имеются дыры в истории. Чтобы узнать про дыры, нужно сверить качество загруженной истории в обоих тестерах.

 
брокер один и тот же счета тоже ,загрузку произвел отдельно для каждой пары,прогонял раз 100 все равно так получаеться.Мне сказали что скорей всего это из за пинга серверов,только как это понять?
 
stsmotor:
брокер один и тот же счета тоже ,загрузку произвел отдельно для каждой пары,прогонял раз 100 все равно так получаеться.Мне сказали что скорей всего это из за пинга серверов,только как это понять?
Пинг для тестера не имеет никакого значения. Если результаты разные именно в тестерах, то проблема в разных условиях тестирования. Возьмите отчеты каждого тестера и сравните их посделочно. Увидите, в чем разница.
 
Ошибок там нет.Зеркальные отчеты...индентичные.Все основные параметры я проверил,(что обычно проверяються при таких случаях)все проверил.Просто я в тупике сейчас....что есче проверить можно
 
stsmotor:
Ошибок там нет.Зеркальные отчеты...индентичные.Все основные параметры я проверил,(что обычно проверяються при таких случаях)все проверил.Просто я в тупике сейчас....что есче проверить можно
Если отчеты идентичные, то и их результат должен быть идентичный. А, значит, проблемы нет.
 
обратите внимание на спред, если счет один и тот же, то причина может быть в глубине истории младших тайм-фреймов
 
Тестер стратегий может показывать разные результаты при идентичной истории. Разница может быть при генерации тиков.