Сколько нас "ребейт - участников" ? - страница 2

 
Server Muradasilov:

Я не сказал что обманывает ) , выплачивает . Придёт время ,покажу ,с каких ,депозитов ,сколько лотов в месяц выходит наторгованных в среднем - и какой выхлоп приносят  ребейты 

Раз есть такой скальпер у вас ,то калькулятор вам не нужен - пробуйте 

Попробую. Если выплаты честно привязаны к наторгованным лотам, то вопрос суммы ребейтов зависит только от меня, и это хорошо. А то, какой выхлоп они приносят в среднем по нашей трейдерской псих. больничке - это интересно лишь для статистики )
 
Alexey Volchanskiy:
Попробую. Если выплаты честно привязаны к наторгованным лотам, то вопрос суммы ребейтов зависит только от меня, и это хорошо. А то, какой выхлоп они приносят в среднем по нашей трейдерской псих. больничке - это интересно лишь для статистики )
Так наторгуйте сначала ,и выложите результат ,я же только за ) .  В робо ,на сколько я понимаю ,они привязаны не к лотам ,а к спреду ,ну да ладно ,имея 500 ?! сделок в день 
 
Server Muradasilov:
Так наторгуйте сначала ,и выложите результат ,я же только за ) .  В робо ,на сколько я понимаю ,они привязаны не к лотам ,а к спреду ,ну да ладно ,имея 500 ?! сделок в день 
Для робо выше на несколько постов я уже посчитал. Откроюсь на инсте на пробу какой-нибудь мелкой суммой.
 
Server Muradasilov:
Копейки это всё ) ,не стоит выделки . У робо они автоматом начисляются , тоже копейки 

Копейка рубль бережет!

Ребейт, это заработок партнера, а не трейдера и возврат части средств, это скорее стимуляция трейдера, на новые подвиги.

Ну и с Ребейта тоже не плохо капает, если очень стараешься.

 
Alexey Busygin:

Копейка рубль бережет!

Ребейт, это заработок партнера, а не трейдера и возврат части средств, это скорее стимуляция трейдера, на новые подвиги.

Ну и с Ребейта тоже не плохо капает, если очень стараешься.

Лёш,мне стало интересно ,как твой тёзка будет 500 сделок делать,и сколько у него получится выхлоп 
 
Server Muradasilov:
Лёш,мне стало интересно ,как твой тёзка будет 500 сделок делать,и сколько у него получится выхлоп 

Не обязательно 500 сделок, достаточно 5 по 1 лоту.

В этой программе целая куча хитростей, так что на неё тоже особо рассчитывать не стоит.

У меня в программе надо закрыть 7 лот и главное! Эти 7 лот должны провисеть на рынке не меньше суток.

 
Alexey Busygin:

Не обязательно 500 сделок, достаточно 5 по 1 лоту.

В этой программе целая куча хитростей, так что на неё тоже особо рассчитывать не стоит.

У меня в программе надо закрыть 7 лот и главное! Эти 7 лот должны провисеть на рынке не меньше суток.

Вот те на ,они ещё должны и провисеть не меньше суток,ну да ладно . Меня больше всего интересует скальпер - 500 сделок в день ,который делает 
 
Server Muradasilov:
Вот те на ,они ещё должны и провисеть не меньше суток,ну да ладно . Меня больше всего интересует скальпер - 500 сделок в день ,который делает 

Внутри дня сделки не считаются, так я бы давно разбогател и жил бы счастливо.

Так что такой скальпер и ребейт сервис не считаются.

 
Alexey Busygin:
Внутри дня сделки не считаются, так я бы давно разбогател и жил бы счастливо
  Alexey Volchanskiy уже всё посчитал на калькуляторе ,теперь нужен результат в реальности . Ждём
 
Server Muradasilov:
  Alexey Volchanskiy уже всё посчитал на калькуляторе ,теперь нужен результат в реальности . Ждём

 Интересно другое, он условия читал.

В любом случае, будет снова анекдот