Абсолютное противостояние - страница 4

 
Ivan Vagin:
вы уже сами с собой разговариваете, это настораживает

На удивление, мир более вариантен, чем кажется. Я не разговаривал сам с собой, а уточнил свою мысль.

А если бы я два раза процитировал одно и тоже ваше сообщение, вы бы написали, что я заикаюсь?

 
Дмитрий:
аналогично. Какова вероятность того, что монетка выпадет 1942 раза решкой вверх подряд?
вероятность всегда прямо пропорциональна количеству в серии, все зависит от условий эксперимента, гсч и тп

предлогаю оперировать цифрами в пределах 10 мио
 
Ivan Vagin:
вероятность всегда прямопропорциональна количеству в серии, все зависит от условий эксперимента, гсч и тп

предлагаю оперировать цифрами в пределах 10 мио
чему-чему пропорциональна?
 
Дмитрий:
аналогично. Какова вероятность того, что монетка выпадет 1942 раза решкой вверх подряд?

Какая никакая, но есть. 

Вот кто бы мог подумать что такое может быть? 

 

 
Dmitry Fedoseev:

На удивление, мир более вариантен, чем кажется. Я не разговаривал сам с собой, а уточнил свою мысль.

А если бы я два раза процитировал одно и тоже ваше сообщение, вы бы написали, что я заикаюсь?

Если бы у бабушки были детородные органы она была бы дедушкой (Путин ВВ)
 
Дмитрий:
чему-чему пропорциональна?
В данном случае Количеству итераций генератора
 
Ivan Vagin:
В данном слкчае Количеству итераций генератора
я пошел отсюда......
 
Ivan Vagin:
Если бы у бабушки были детородные органы она была бы дедушкой (Путин ВВ)
Не поверите опять, но эти органы у бабушки имеются.
 
Дмитрий:

в екселе есть функция =случмежду()

Этим путем ходили многие 

а как с тем что черное/красное 18/37 а 0 - 1/37
еще могу понять эту формулу для черного/красного, а 0 с меньшей вероятностью.... хотя... 0 можно откинуть есть рулетки без 0 но это редко
 
Ivan Vagin:
а как с тем что черное/красное 18/37 а 0 - 1/37
еще могу понять эту формулу для черного/красного, а 0 с меньшей вероятностью.... хотя... 0 можно откинуть есть рулетки без 0 но это редко

=случмежду(0;37)

0=0, 1-18 это красное, 19-37 это черное