Я скоро сдамся с ними бороться уже... - страница 7

 
Maxim Dmitrievsky:
Да не, счет только открыл, какие манипуляции, 10 баксов депозит для тестов на реале.. Система 2 дня стоит только на нем. Дело в том что у них в принципе такие счета, судя по всему..
Такое случается и на демо, т.к. они не утруждаются варьировать свои алгоритмы. Разница одна, что на демо всё в авторежиме, а на реале ещё и следят, тем более, если имеют дело с большими депозитами, ещё боятся и ответственности за допущенные "промашки" от своего руководства.
 
Boris:
Такое случается и на демо, т.к. они не утруждаются варьировать свои алгоритмы. Разница одна, что на демо всё в авторежиме, а на реале ещё и следят, тем более, если имеют дело с большими депозитами, ещё боятся и ответственности за допущенные "промашки" от своего руководства.
А слабо открыть счёт не на помойке, а у нормального брокера?
 
Vladimir Paukas:
А слабо открыть счёт не на помойке, а у нормального брокера?
Я у того же, Вашего, "нормального"! 
 
Boris:
Я у того же, Вашего, "нормального"! 
Ну так чего жалуетесь? Никаких манипуляций там не наблюдается.
 
Vladimir Paukas:
Ну так чего жалуетесь? Никаких манипуляций там не наблюдается.
Информация была передана в Технический Отдел с целью выявить причины, по которым возникает данная ошибка.
Для этого потребуется некоторое время, просим ожидать решения.

Мы непременно сообщим Вам, как только ситуация будет исправлена.
 
Vladimir Paukas:
Ну так чего жалуетесь? Никаких манипуляций там не наблюдается.
Кому как! Или Вам всё "божья роса"...
 
Maxim Dmitrievsky:
Информация была передана в Технический Отдел с целью выявить причины, по которым возникает данная ошибка.
Для этого потребуется некоторое время, просим ожидать решения.

Мы непременно сообщим Вам, как только ситуация будет исправлена.
И будет такой же бодрый с полным знанием ответ не без выражения уважения клиенту, что всё было в полном соответствии нормам! 
 
Boris:
Кому как! Или Вам всё "божья роса"...
Не списывайте собственную торговую импотенцию на происки брокера.
 
Vladimir Paukas:
Не списывайте собственную торговую импотенцию на происки брокера.
На потенцию и в торгах не жалуюсь! Беспокоит только присвоение им не своего, искать не нужно, каждый день это показывает! И очень методично!
 
Boris:
На потенцию и в торгах не жалуюсь! Беспокоит только присвоение им не своего, искать не нужно, каждый день это показывает! И очень методично!
Странно, а у меня чужого не берут. Что со мной не так?