Ищу инвестора, торговые риски беру на себя - страница 2

 
AC15:

Прочтите внимательно мои слова, там речь именно о 10к.

Откройте ПАММ от 300$, и к успешному управляющему сами потянутся инвесторы. А сразу требовать 10к. нескромно и неразумно! Так только отпугнёте всех! 

Свои условия и гарантии пропишите в оферте! 

 
Хорошо, предположим что стратегия требует 10 000$ и 100$ + плечо не подходит. Но раз у топикстартера нет этих денег, о чем он сам написал, как он будет гарантировать возврат инвестору? Гарантия может быть обеспечена только деньгами, которых у топикстартера нет.
 
Vasiliy Sokolov:
Хорошо, предположим что стратегия требует 10 000$ и 100$ + плечо не подходит. Но раз у топикстартера нет этих денег, о чем он сам написал, как он будет гарантировать возврат инвестору? Гарантия может быть обеспечена только деньгами, которых у топикстартера нет.
Если ТС не курит и не пьёт денатурат и у него есть справка от сифилисного врача, то очевидно, что его в случае слива можно распотрошить на органы. Пущай он скан справки выложит, тогда инвесторы выстроятся в очередь.
 
Boris:

Откройте ПАММ от 300$, и к успешному управляющему сами потянутся инвесторы. А сразу требовать 10к. нескромно и неразумно! Так только отпугнёте всех! 

Свои условия и гарантии пропишите в оферте! 

А вы пробовали раскручивать ПАММ? Я сам нет, но помогал своему приятелю с ПАММ на Альпе. У него была доходность за год около 100%, причем, практически ровная прямая. А клиентов почти не было. Я попробовал ему помочь, у меня тогда был сайт. Сделал ему рекламу в рассылке, договорились провести вебинар. Я вел вебинар, так как он без опыта, а он отвечал на вопросы. Это дало небольшой разовый эффект. Через полтора года он это ПАММ закрыл, сказал,, надоело.

Так что сами собой инвесторы не потянутся. Нужно уметь себя продавать. 

 
Vasiliy Sokolov:
Хорошо, предположим что стратегия требует 10 000$ и 100$ + плечо не подходит. Но раз у топикстартера нет этих денег, о чем он сам написал, как он будет гарантировать возврат инвестору? Гарантия может быть обеспечена только деньгами, которых у топикстартера нет.
Прописать в оферте может! А многое ли выполняется, что пишут? Тогда должен за каждый взнос инвестора класть депозит в банк для гарантии!
 

Alexey Volchanskiy:

Так что сами собой инвесторы не потянутся. Нужно уметь себя продавать.

Советуете брать пример со шлюх?
 
Boris:

Откройте ПАММ от 300$, и к успешному управляющему сами потянутся инвесторы. А сразу требовать 10к. нескромно и неразумно! Так только отпугнёте всех! 

Свои условия и гарантии пропишите в оферте! 


ПАММ не подходит.
 
Yury Reshetov:
Советуете брать пример со шлюх?
Кому что ближе, я в продажах беру пример с Дена Кеннеди и др.
 
AC15:

ПАММ не подходит.
Тогда, центовый счет. 100$ = 10000С. Покажите работу системы за один год, получите прибыль в 10000С, тогда, от инвесторов отбоя не будет. А так, бесполезная трата времени и внимания.
 
Alexey Volchanskiy:
Кому что ближе, я в продажах беру пример с Дена Кеннеди и др.
С ЛГБТ? Не, лучше шлюхи. В смысле развлечения.