Moving Avarage за последние 10 часов - страница 4

 
Alexander Bereznyak:
Перед вами, за что, я вас не упоминал...
Вас ждет бан за оскорбление участников форума. Нарушение правил форума
 
Dina Paches:
...

Дина, ну ты даёшь ... Преклоняюсь пред вашим, мадам, очарованием

Терпения не хватило бы у меня так всё расписать. Умничка!

 
Alexander Bereznyak:
еще один кандидат на местного супер троля, который все знает, все видит, не погрешим и является истиной в последней инстанции
День не удался? Извинились бы, особенно перед Диной. Зачем хамство?
 
Artyom Trishkin:
День не удался? Извинились бы, особенно перед Диной. Зачем хамство?
Собеседники ушли далеко от сути! Если кто-то считает что вопрос не исчерпан, было бы неплохо увидеть конструктивное мнение каждого по поводу главного вопроса, который собрал нас всех в этом кабинете!
 
kroww248:
Собеседники ушли далеко от сути! Если кто-то считает что вопрос не исчерпан, было бы неплохо увидеть конструктивное мнение каждого по поводу главного вопроса, который собрал нас всех в этом кабинете!

Для чего вы сами-то сегодня "подняли" тему вновь?

Тем более, процитировав высказывание Артёма, сделанное несколькими днями раньше.

/*это с моей стороны сейчас были риторические вопросы, т.е., не требующие ответа*/

А то, что Alexander Bereznyak обвинил в каких-то своих целях, но извиняться не собирается - это и так уже понятно.


P./S.: Конструктива по вашему вопросу в теме есть более чем достаточно.

 
Victor Nikolaev и Artyom Trishkin

И раз уж автор темы вновь её поднял, то не могу тогда здесь не сказать то, что не могу подобрать подходящие слова сказать вам то, что чувствую к вам.

В душе огромная-огромная признательность, а в полной мере отобразить это словами - не выходит.

Спасибо вам, что вы есть, и что есть такие как вы.

P./S.: Вообще считаю, что успех и распространение четвёрки (несмотря на различные нападки со стороны всяких "нелюдей") - это благодаря таким как вы, т.е., старожилам из старой добротной формации.