прошу совета - нужна помощь в снятии средств

 

вносил средства на счет моего профиля тут на фрилансе, с целью заказа советника.

сейчас имею излишек средств который хотел бы вывести, однако даже когда зарегистрировался продавцом, снятие средств продолжает оставаться недоступным ссылаясь что деньги у меня тут не заработанные а внесенные...

помогите, посоветуйте, может я чего-то не понимаю? 

 
Dmitriy Qoodriashov:

вносил средства на счет моего профиля тут на фрилансе, с целью заказа советника.

сейчас имею излишек средств который хотел бы вывести, однако даже когда зарегистрировался продавцом, снятие средств продолжает оставаться недоступным ссылаясь что деньги у меня тут не заработанные а внесенные...

помогите, посоветуйте, может я чего-то не понимаю? 

Вывод со счета возможен только через платежные системы WebMoney или PayPal и только в пределах той суммы, которую вы заработали.

Средства, введенные через другие платежные системы, можно только потратить, обратный вывод не предусмотрен. В случае ошибочного ввода средств необходимо обратиться Сервисдеск для разрешения ситуации.

 

https://www.mql5.com/ru/articles/302

WebMoney — система расчетов on-line
  • WebMoney Transfer
  • www.webmoney.ru
WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети.
 
Dmitriy Qoodriashov:

вносил средства на счет моего профиля тут на фрилансе, с целью заказа советника.

сейчас имею излишек средств который хотел бы вывести, однако даже когда зарегистрировался продавцом, снятие средств продолжает оставаться недоступным ссылаясь что деньги у меня тут не заработанные а внесенные...

помогите, посоветуйте, может я чего-то не понимаю? 

Обычное начихательское отношение к деньгам. Ведь при вводе Вам ясно давалась предупреждение о том, что при определённых способах ввода Вы не сможете вывести средства. Подробности Вы можете узнать в статье "Платежная система MQL5.community".
 
Dmitriy Qoodriashov:

вносил средства на счет моего профиля тут на фрилансе, с целью заказа советника.

сейчас имею излишек средств который хотел бы вывести, однако даже когда зарегистрировался продавцом, снятие средств продолжает оставаться недоступным ссылаясь что деньги у меня тут не заработанные а внесенные...

помогите, посоветуйте, может я чего-то не понимаю? 

единственное место, где вам на ваш вопрос гарантированно и точно ответят -- это сервисдеск https://www.mql5.com/ru/articles/24#servicedesk 

 
Dmitriy Qoodriashov:

вносил средства на счет моего профиля тут на фрилансе, с целью заказа советника.

сейчас имею излишек средств который хотел бы вывести, однако даже когда зарегистрировался продавцом, снятие средств продолжает оставаться недоступным ссылаясь что деньги у меня тут не заработанные а внесенные...

помогите, посоветуйте, может я чего-то не понимаю? 

Сделайте запрос в сервисдеск на вывод, должны выпустить.

могут по-упираться и предложить удалить аккаунт в обмен на вывод.

будьте настойчивы это Ваши деньги.

ЗЫ: на будущее: старайтесь не вводить сюда излишки.

 

 в начихательстве каюсь

 благодарю всех за комментарии.

удалите тему чтоб не засоряла)) 

 
Помогите пожалуйста вывести мои средства так как я хочу остоновить сделку.Прошу вернуть мне мои деньги
 
50159584 Синхабиби-Бабасират:
Помогите пожалуйста вывести мои средства так как я хочу остоновить сделку.Прошу вернуть мне мои деньги
Торговый счет?
Это к брокеру (тут нет торговых счетов).