На какой платформе ваш смартфон или планшет? - страница 8

 
sergeev:

ну так не надо говорить.  у ДЦ бизнес. МТ5 для них очень привлекательна.  Все зависит именно от потребительского взгляда.

Просто каждый бизнес требует расходов. А МТ5 - это внедрение новых технологий, которые потянут на себя ресурсы.

Вобщем руководство ДЦ не так глупы, как та девочка, что сидит на его техподдержке и хулит МТ5.

В общем не дождусь я реала под МТ5 в своём Дельта-Банке. Пойду напьюсь.
 

Разговаривал как то с менегером в телетраде, по поводу автоторговли,

так он говорит что компания не поддерживает это направление, дресирует трейдеров на ручную, ну и соответственно никаких особых преимуществ в МТ5 не видит.

Видимо MQ настолько хорошо реализовали МТ4 что переплюнуть его успех самим сложно.


 
Urain:

Разговаривал как то с менегером в телетраде, по поводу автоторговли,
так он говорит что компания не поддерживает это направление, дресирует трейдеров на ручную, ну и соответственно никаких особых преимуществ в МТ5 не видит.

каждому свое. и посмотри где этот телетрейд сейчас?
и посмотри на форумы и предложения от альпари, инсты и других, которые даже моложе телетрейда.

Видимо MQ настолько хорошо реализовали МТ4 что переплюнуть его успех самим сложно.

видимо MQ хорошо понимают суть этого бизнеса, и успех МТ5 тоже не за горами.

Ты пойми, что переход с одной платформы на другую требует времени, так как нужны человеческие, материальные ресурсы.  Не может же быть такого, что вот вышла Windows 8 и все API рррраз и переписаны под неё.  На все нужно время.

 
sergeev:

каждому свое. и посмотри где этот телетрейд сейчас?
и посмотри на форумы и предложения от альпари, инсты и других, которые даже моложе телетрейда.

видимо MQ хорошо понимают суть этого бизнеса, и успех МТ5 тоже не за горами.

Ты пойми, что переход с одной платформы на другую требует времени, так как нужны человеческие, материальные ресурсы.  Не может же быть такого, что вот вышла Windows 8 и все API рррраз и переписаны под неё.  На все нужно время.

Да я понимаю, до сих пор на W7 косо смотрю, с родной хрюши слазить не хотца. А уж про W8 и разговора быть не может.

Может быть под новое железо прыгну сразу на W10 :)

 
sumkin75:
Дельта-Банк
Банк ликвидирован или лишен лицензии. Вся информация на Банки.ру!
banki.ru

Ржунимагу, а я им по кредитной линии денех должен.

Подожду пожалуй, пока ликвидируются )

 
Urain:

Ржунимагу, а я им по кредитной линии денех должен.

Подожду пожалуй, пока ликвидируются )

Инфа устаревшая, 96 года. Сейчас вроде работают. Странно, яндекс её чуть ли не в первой строке выдал. Но, может, ещё повезёт.:)))
 
sumkin75:
Инфа устаревшая, 96 года. Сейчас вроде работают. Странно, яндекс её чуть ли не в первой строке выдал

Это не о том банке, мой в 2006 создали.

http://deltabank.com.ua/ru/about/history/#full

Наша история - Дельта Банк
Наша история - Дельта Банк
  • deltabank.com.ua
Председатель наблюдательного совета Дельта Банка Николай Лагун победил в номинации «Самый платежеспособный банкир» рейтинга «ТОП-БАНКИРЫ ПЯТИЛЕТКИ» г. «КАПИТАЛ». 2013 Председатель наблюдательного совета АО «Дельта Банк» Николай Лагун победил сразу в двух номинациях рейтингового исследования «Лучшие банки и банкиры Украины» ИД «Галицкие...
 
Urain:

Ржунимагу, а я им по кредитной линии денех должен.

Подожду пожалуй, пока ликвидируются )

дебиторку делить будут
 
Mischek:
дебиторку делить будут

Ага, там есть что делить

2011 Ноябрь   Дельта Банк стал «Банком года-2011» по версии журнала «Банкиръ»

2011 Декабрь Дельта Банк вошел в категорию крупнейших (по классификации НБУ).

ЗЫ токма Диллинг у них мрачный, они до сих пор на четырёхзнаке клиентов стригут :(

 
Renat:

Если такой потребитель впоследствии выходит обсуждать и советовать бизнес решения, то это в чистом виде дилетантство.

Наоборот, именно такой потребитель может дать профессиональный совет по продукту - он лучше разбирается в том, какой покупке отдать предпочтение, он выбирает и платит. Но никак не бизнес-моделист лопоухий. И тот производитель, который идет навстречу пожеланиям получит потребителя, но никак не тот, кто требованиям потребителя противопоставляет эфемерные бизнес-модели, с ними он и остается. Сейчас все умные - дураков нет, одноразовый ай-фон или автомобиль никому не нужен чтоб несколько раз платить за одно и то же.