Автоматическая инициализация и переинициализация эксперта из файла - страница 4

 
Михаил:

...

 Я даю советы топикстартеру, основываясь на собственном опыте программирования и долгосрочной торговле на РЕАЛЬНОМ счёте, в

...

Вот лучше бы промолчали. Опыт программирования (не заморачивайся, сойдет итак)! Советник при каждой инициализации удаляет и снова ставит ордера!!! Адекватность в конец потеряна. Ну ладно сам используешь... но нести такое миру как последнюю истину... 

Смайлик. А что это с ним, это у него типа эпилептический припадок? 

 
Dmitry Fedoseev:

Вот лучше бы промолчали. Опыт программирования (не заморачивайся, сойдет итак)! Советник при каждой инициализации удаляет и снова ставит ордера!!! Адекватность в конец потеряна. Ну ладно сам используешь... но нести такое миру как последнюю истину... 

Смайлик. А что это с ним, это у него типа эпилептический припадок? 

У Вас, Дмитрий, есть опыт торговли на реальном счёте МТ5 ФОРТС собственным роботом?
 
Михаил:
У Вас, Дмитрий, есть опыт торговли на реальном счёте МТ5 ФОРТС собственным роботом?

А это что-то меняет? От этого ваши советники перестанут лажать при перезапусках?

У меня есть куча заказчиков, которые с меня семь шкур снимут за такое программирование. 

 
Dmitry Fedoseev:

А это что-то меняет? От этого ваши советники перестанут лажать при перезапусках?

У меня есть куча заказчиков, которые с меня семь шкур снимут за такое программирование. 

Удивляюсь, что ещё не сняли.

Ответьте на вопрос. 

 
Михаил:
У Вас, Дмитрий, есть опыт торговли на реальном счёте МТ5 ФОРТС собственным роботом?
Вы здесь своим мифическим опытом не давите. Здесь у многих есть опыт реальной торговли, в т.ч. на ФОРТС, в том числе с использованием MetaTrader 5. Большая часть проблем, которые якобы есть на ФОРТС в действительности только у Вас в голове сидит (ну и у Ваших "учеников", которые советов от Вас по наслушаются, а потом стены форума исписывают, в стиле, "Почему же OnTradeTransaction не гарантировано!?")
 
Vasiliy Sokolov:
Вы здесь своим мифическим опытом не давите. Здесь у многих есть опыт реальной торговли, в т.ч. на ФОРТС, в том числе с использованием MetaTrader 5. Большая часть проблем, которые якобы есть на ФОРТС в действительности только у Вас в голове сидит (ну и у Ваших "учеников", которые советов от Вас по наслушаются, а потом стены форума исписывают, в стиле, "Почему же OnTradeTransaction не гарантировано!?")
Я уже забыл про Вас, а Вы опять за своё....
 
Михаил:
Я уже забыл про Вас, а Вы опять за своё....
Таки нужны таблетки для памяти?
 
Dmitry Fedoseev:
Таки нужны таблетки для памяти?
А где  же ответ на поставленный вопрос...
 

Критерий истины один - прибыль. Есть прибыль? Значит советник работает правильно. Нет прибыли? Значит работает неправильно.

А то как он сохраняет своё окружение и вообще сохраняет ли его, это дело десятое. Остальное для дрочеров кода.

Советовать и уж тем более критиковать как писать того или иного робота, не понимая всей торговой системы абсолютно глупое занятие.

Что подходит для одной торговой системы, может совершенно не подходить для другой.

 
Михаил:
Ответ  на поставленный вопрос...
Мне совершенно без разницы какой опыт в торговле у вас и сколько вы заработали. Какое это вообще имеет отношение к вопросу?  Здесь и сейчас идет разговор про обеспечение советнику возможности перезапуска (если забыли, почитайте начальный пост в теме).