Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу - страница 13

 
al38:
Подскажите работающий советник !

https://www.mql5.com/ru/code/mt5/experts

там все работающие 

MQL5 Code Base: Советники
MQL5 Code Base: Советники
  • www.mql5.com
Советники для MetaTrader 5 с исходными кодами
 
Ром:

https://www.mql5.com/ru/code/mt5/experts

там все работающие 

Там все сливные или так сказать скелеты на которых только учиться, а нашему полку все-таи прибывает сегодня +2 и это радует - люди хотят учиться управлять деньгами, а не только... троить...
 
Сергей Криушин:
Там все сливные или так сказать скелеты на которых только учиться, а нашему полку все-таи прибывает сегодня +2 и это радует - люди хотят учиться управлять деньгами, а не только... троить...

 Человек просил работающий, а не зарабатывающий.

 Он же дурак - сам понимает что зарабатывающий ему ни кто не даст, если таковой имеет.  

 

Самое смешное, что даже в маркете в платных лежат неработающие советники )) Недавно скачал один такой - очередная поделка на тему Илана, так он в тестере вылетает через 2-3 дня теста с "array out of range". Причем, народ пишет об этом в комментах, что невозможно оптимизировать по этой причине, но покупает, ибо $15 и какое-то время все же работает. Деньги не пахнут ))

А я дурак все свой вылизываю, стыдно выкладывать с некоторыми недоработками. 

 
Alexey Volchanskiy:

Самое смешное, что даже в маркете в платных лежат неработающие советники )) Недавно скачал один такой - очередная поделка на тему Илана, так он в тестере вылетает через 2-3 дня теста с "array out of range". Причем, народ пишет об этом в комментах, что невозможно оптимизировать по этой причине, но покупает, ибо $15 и какое-то время все же работает. Деньги не пахнут ))

А я дурак все свой вылизываю, стыдно выкладывать с некоторыми недоработками. 

Поспешишь, людей насмешишь.

Хотя клоуны же тоже зарабатывают на том, что людей смешат.

Похоже ветка постепенно превращается в юмористическую )))

 
Sergey Basov:

Поспешишь, людей насмешишь.

Хотя клоуны же тоже зарабатывают на том, что людей смешат.

Похоже ветка постепенно превращается в юмористическую )))

Не ветка, а форум ))
 
Alexey Volchanskiy:
Не ветка, а форум ))
Это я тоже заметил. Я пару лет назад и раньше читал форум, чтобы каких-нибудь новых идей набраться внезапно. Теперь как на развлекательный ресурс захожу в основном, бывает настроение на целый день поднимает )))
 
Sergey Basov:
Это я тоже заметил. Я пару лет назад и раньше читал форум, чтобы каких-нибудь новых идей набраться внезапно. Теперь как на развлекательный ресурс захожу в основном, бывает настроение на целый день поднимает )))

Ну, зато тут модераторы матом не истерят, как на старом mql4. Помню, года 3-4 назад, когда mql4 был убогий, без структур и классов, решил сделать длл по управлению ордерами. Чтобы можно было хранить открытые ордера в хеш-таблице, управлять сетками отложенников и т.д. Сейчас я такой класс уже на mql4 сделал и использую.

Закинул эту мысль на форум, перечислил возможности по пунктам, спросил, у кого какие мысли по расширению возможностей. Причем, собирался все это выложить в общий доступ.

Там был какой-то дебильный модератор, то ли нарк, то ли просто психически больной, начал визжать матом, что я его задолбал своими умными мыслями, что есть OrderSelect и всем этого хватает, один я тут вые****юсь. Мат сыпался, как из ведра.

Мне стало противно и я с того форума практически свалил.

Здесь хоть за культурой следят 

 

Зафлудили ветку.

А тема то ведь по-пацански серьезная .

 

 
Sergey Basov:
Это я тоже заметил. Я пару лет назад и раньше читал форум, чтобы каких-нибудь новых идей набраться внезапно. Теперь как на развлекательный ресурс захожу в основном, бывает настроение на целый день поднимает )))
а и нет ничего лучше хорошего настроения, и вообще 5 минут смеха заменяют ведро морковки,так посмеешься и даже новые хорошие мысли, а иногда даже идеи появляются... просветление внезапно наступает...)))