Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:
Это в лучшем случае. Знаю ДЦ, которые открываются после двух.
Вот и я говорю, что рынок работает круглосуточно и без выходных. закрываются на отдых ДЦ. Режим их рабоьы спрашивать надо у них, а не на форуме. можно на их сайте.

но думаю этого гордого мальчика правильнее послать куда подальше, пока манерам не научится.
 
Alexey Volchanskiy:
Это в лучшем случае. Знаю ДЦ, которые открываются после двух.
Простите , интересуюсь в целях повышения образованности , ДЦ -это , что?
 
Bicus:
Вот и я говорю, что рынок работает ..... без выходных. закрываются на отдых ДЦ. 
Прикольно......
 
Bicus:
Вот и я говорю, что рынок работает круглосуточно и без выходных. закрываются на отдых ДЦ. Режим их рабоьы спрашивать надо у них, а не на форуме. можно на их сайте.

но думаю этого гордого мальчика надо послать куда подальше, пока манерам не научится.
Не надо посылать - это любой может сделать , я не кому не грубил , вот лучше в подробностях излагай свою точку зрения , и будет тебе счастье!
 
Вопрос №-4 , кредитное плечо , 1/500 -это хорошо , или не очень?
 
Ruslan Ibragimov:
Вопрос №-4 , кредитное плечо , 1/500 -это хорошо , или не очень?
Плечо лучше в зависимости от своей стратегии ...Хотя максимум думаю 1/100 выше  вы просто сами  своим руками загрузите депозит ..
 
Ruslan Ibragimov:
Вопрос №-2  , есть кто торгует именно у брокера фреш форекс?
Торговал там раньше немного для пробы. Проблем не обнаружил.
 
Ruslan Ibragimov:
Вопрос -№-3 , какую цель у брокера в том , что оно предлагает бонусные проценты на вклад - это , что развод?

Многие предлагают, не развод. Просто привлекают клиентов. Чтобы снять бонус, обычно надо отработать 1 лот на $1 бонуса, что для брокера равносильно уменьшению спреда на 0.00001 для EURUSD, то есть мелочи.

ДЦ - дилинговый центр. 

Я использую максимальные плечи, до 1:1000 

 
Ruslan Ibragimov:
Вопрос №-4 , кредитное плечо , 1/500 -это хорошо , или не очень?
Чем больше кредитное плечо, тем лучшее соотношение прибыльных и убыточных сделок должна обеспечивать Ваша торговая система. То есть при большом плече Ваши убытки более весомы, чем Ваши прибыли. Для торговых систем невысокого качества лучше использовать меньшие значения плеча.
 
Yury Kirillov:
Чем больше кредитное плечо, тем лучшее соотношение прибыльных и убыточных сделок должна обеспечивать Ваша торговая система. То есть при большом плече Ваши убытки более весомы, чем Ваши прибыли. Для торговых систем невысокого качества лучше использовать меньшие значения плеча.

Когда человек пишет нечто странное, я прошу привести пример. Приведите пожалуйста численный пример к утверждению "То есть при большом плече Ваши убытки более весомы, чем Ваши прибыли."

P/S/ К сожалению, 90% недоMQL-программистов элементарно не умеют считать, а руководствуются эмоциями.