Советники: Трал, который умеет все - страница 5

 
Vladimir Khlystov:

могу написать такой трал отдельно. Не вижу смысл добавлять такую функцию в трал который призван работать с уже открытыми позициями

благодарю за предыдущую помощь.
 
oleg duas:
при нажатие третей кнопки зеленой с буквой n, как настраивоеться.

Я Вас не понял. Это из области анекдота (три зеленых свистка вверх)?

 
Vladimir Khlystov: подскажите , если у меня открыто 3 пары и каждая на два фрейма, на каждой советник со своим магиком, как привязать трал? можно отдельно по каждой паре с отдельным магиком?
 
Stasnislavsuslov:
Vladimir Khlystov: подскажите , если у меня открыто 3 пары и каждая на два фрейма, на каждой советник со своим магиком, как привязать трал? можно отдельно по каждой паре с отдельным магиком?

Ставьте на каждую пару свой советник. Магик нужен только для того, чтобы советник тралил ордера только с этим магиком. На разных парах магик может быть один и тот же.

 

достаточно долго уже ищу нормальный трал-эксперт для ручных сеток.

наткнулся на ваш (кстати, являюсь читателем вашего блога, очень интересно, спасибо за вашу работу), но дело в том, что не могу понять, какой параметр за что отвечает.

Есть ли мануал по параметрам?

тралю по пунктам, но не пойму, где здесь уровень начала трала от цены безубытка сетки, где величина изменения цены для шага трала.
 
Altegron:

достаточно долго уже ищу нормальный трал-эксперт для ручных сеток.

наткнулся на ваш (кстати, являюсь читателем вашего блога, очень интересно, спасибо за вашу работу), но дело в том, что не могу понять, какой параметр за что отвечает.

Есть ли мануал по параметрам?

тралю по пунктам, но не пойму, где здесь уровень начала трала от цены безубытка сетки, где величина изменения цены для шага трала.

если выбираете трал по пунктам, то длина трала ь=берется из параметра отступ.

Величина изменения стоплосса находится в параметре степ

 
Vladimir Khlystov:

если выбираете трал по пунктам, то длина трала ь=берется из параметра отступ.

Величина изменения стоплосса находится в параметре степ

все равно немного не ясно. НО на данный момент ваш трал самый корректный, и спасибо за исходник.

итак:

торгуем трал по пунктам, отступ от расчетного уровня стоплоса это что? я ставлю его таким же как шаг перемещения стоплос, параметр минимальная прибыль трала в пунктах устанавливает сразу сл на указанную величину или ставит по формуле (минимальная прибыль трала в пунктах+отступ от расчетного уровня стоплос или + шаг перемещения стоплос?) Трал от точки безубытка тралит сетку от нулевого уровня, если его отключить тралит каждый ордер раздельно

ап:

влез в код, в итоге TrailStart это минимальная прибыль трала в пунктах, TrailStep это  шаг перемещения стоплосс. Однако пока не понял, что такое отступ от расчетного уровня стоплос (delta)

 
Stasnislavsuslov:
Vladimir Khlystov: подскажите , если у меня открыто 3 пары и каждая на два фрейма, на каждой советник со своим магиком, как привязать трал? можно отдельно по каждой паре с отдельным магиком?

да можно ставить отдельно на каждый магик и каждую пару свой

 
былоб отлично еслиб трал  включался  в указанное время  на онкрытые ордера  
 
Anna:
былоб отлично еслиб трал  включался  в указанное время  на онкрытые ордера  

советник предназначен только для сопровождения ордеров. Если Вам нужен советник, который сам открывает ордера, то такой тоже есть на моем сайте или могу написать его индивидуально для Вас