Сколько пунктов прибыли в день вы делаете или планируете сделать ? - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:
Глянул сегодня ваши сигналы и ни одного не нашел )) Языком ля-ля не мешки ворочать ))
А я их не публикую так, что зря глядели.
 
Лично я стараюсь взять 20-30пп в день, торговля внутри дня, таймфрейм М5 !!!
 
Olexiy Polyakov:
Лично я стараюсь взять 20-30пп в день, торговля внутри дня, таймфрейм М5 !!!
И как удается?
 
Alexey Busygin:
И как удается?

На фьючерсе да, на форекс я не успеваю, слишком маленький таймфрейм что бы следить за двумя терминалами!!!

Но форекс удобен для тестирования или доработки торговых стратегий! 

 
Olexiy Polyakov:

На фьючерсе да, на форекс я не успеваю, слишком маленький таймфрейм что бы следить за двумя терминалами!!!

Но форекс удобен для тестирования или доработки торговых стратегий! 

Все же срок день - это не показатель. Надо брать минимум неделю. Например, я только что промахнулся мышой по кнопке свое панели управления и вместо нее угодил по торговой панели МТ4. Купил 2 лота евро, что мне совершенно не к чему )) Если еврик вверх не полезет, буду в минусе по этой сделке. А день сегодня и без того опасный..
 
Alexey Volchanskiy:
Все же срок день - это не показатель. Надо брать минимум неделю. Например, я только что промахнулся мышой по кнопке свое панели управления и вместо нее угодил по торговой панели МТ4. Купил 2 лота евро, что мне совершенно не к чему )) Если еврик вверх не полезет, буду в минусе по этой сделке. А день сегодня и без того опасный..
Это вы не плохо ткнули не туда, можете сразу урезать убыток пока не поздно.
 
Поддерживаю, ошибки надо исправлять сразу, и пофиг на мелкие убытки
 
Alexey Busygin:
Это вы не плохо ткнули не туда, можете сразу урезать убыток пока не поздно.
Да исправил, но денег потерял. Это мне урок - не располагать свою панель в верхнем левом углу.
 
Alexey Volchanskiy:
Да исправил, но денег потерял. Это мне урок - не располагать свою панель в верхнем левом углу.
Водите лимитниками и будет вам счастье )
 
Olexiy Polyakov:
Водите лимитниками и будет вам счастье )
При чем тут лимитники? Говорю, случайно нажал не ту кнопку, зачем-то торговая панелька МТ4 была развернута. А насчет лимитников - это верно. Как раз сейчас ввожу в скальпера доп. возможность выставления резиновых сеток стоп/лимит ордеров вместо виртуальных сеток. Сделаю, посмотрим, что это даст. Сейчас на низковолатильном рынке плохо формируются сигналы на открытие ордеров, надеюсь, сетки улучшат ситуацию.