Отдай свой голос,за Метатрейдер 5 в Сбербанке - страница 3

 
Server Muradasilov:
Зачем им инициатива кухонь,Банку ))) ,спокойно могут работать ,по новым законам о форексе в России . Любой бизнес изначально чистый,люди в работающие в нём некоторые грязные .
Я имел ввиду инициативу по предоставлению брокерских услуг
 
Server Muradasilov:

Я тоже думаю,но при этом делаю действие . Любой Банк ,не откажется ,от дополнительного заработка - возьмите амеров,все наикрупнейшие Банки этим занимаются. 

 Два дня прошло, 78 человек проголосовало за МТ5 в Сбербанке  ,если даже половина из них откроет счёт,это уже не один лям рублей оборота, вот вам и масштабы 

Это с учетом, что эти 78 человек захотят потратить свой лям там.
 
Server Muradasilov:
Зачем им инициатива кухонь,Банку ))) ,спокойно могут работать ,по новым законам о форексе в России . Любой бизнес изначально чистый,люди в работающие в нём некоторые грязные .
Ну оно то и верно, "зачем им инициатива кухонь"
 
Alexey Busygin:
Это с учетом, что эти 78 человек захотят потратить свой лям там.
Алексей,ты же знаешь ,что инвесторов можно разбить "образно" по категориям - до 100 т.р, от 100 т.р , и от миллиона рублей инвестиции. Кто инвестирует от миллиона ,те как минимум выбирают Банки для работы
 
Server Muradasilov:
Алексей,ты же знаешь ,что инвесторов можно разбить "образно" по категориям - до 100 т.р, от 100 т.р , и от миллиона рублей инвестиции. Кто инвестирует от миллиона ,те как минимум выбирают Банки для работы
... или нормальных брокеров.
 
Server Muradasilov:
Алексей,ты же знаешь ,что инвесторов можно разбить "образно" по категориям - до 100 т.р, от 100 т.р , и от миллиона рублей инвестиции. Кто инвестирует от миллиона ,те как минимум выбирают Банки для работы
С этим, не поспоришь!
 
Vasiliy Sokolov:
... или нормальных брокеров.
Приветствую Василий ,да... или нормальных брокеров , которые в юрисдикции Страны,где торгуешь ,своя рубашка ближе к телу . 
 
Server Muradasilov:
Приветствую Василий ,да... или нормальных брокеров , которые в юрисдикции Страны,где торгуешь ,своя рубашка ближе к телу . 
Если мы говорим о торговле на росс. фондовом рынке, то все брокеры предоставляющие доступ к этому рынку находятся в юрисдикции РФ. Так называемые "совместные проекты" некоторых кухонь с моск. биржей  предоставляющие так называемые "иновационные продукты" по сути являются непрозрачными суррогатами, с высокими комиссионными и большим не торговыми риском, поэтому серьезно рассматриваться не могут.
 
Моя точка зрения осталась неизменной: внедрение MetaTrader 5 в сбербанк нам, пользователям, ничего положительного не принесет. Сбербанк не будет заниматься надлежащей поддержкой этого терминала, и мы будет иметь те же проблемы что и с другими брокерами, а может быть даже и хуже (это же сбербанк;).
 

Сбербанк принадлежит государству. За государство отвечает правительство. Правительство возглавляет Дмитрий Анатольевич Медведев. Следовательно, когда Дмитрий Анатольевич будет решать "ошибки, баги, вопросы" связанные с работой MetaTrader 5 в ОАО "Сбербанк" - я буду абсолютно спокоен и лично перейду торговать в этот банк. До этого момента, я буду всеми силами сторониться некачественных брокерских услуг.