Нужна помощь с ДЦ - страница 3

 
Alexey Busygin:
Если бы зависело, лимитки бы не сносило, они ставятся заранее и данные хранятся у брокера. А так сносит все!
Так ставите там где сносит ,ставьте в другом где не сносит ( значит не правильно рассчитываете - логично?)
 
Server Muradasilov:
Так ставите там где сносит ,ставьте в другом где не сносит ( значит не правильно рассчитываете - логично?)
И где такие, грибные места находятся? Я думаю здесь дело скорее в другом, либо в преимущественном праве, либо в пакетах. Так как в пользу второго говорит, что ордера выставленные неделю загодя, сносит реже, а в пользу первого говорит, что все же и их сносит.
 
Alexey Busygin:
И где такие, грибные места находятся? Я думаю здесь дело скорее в другом, либо в преимущественном праве, либо в пакетах. Так как в пользу второго говорит, что ордера выставленные неделю загодя, сносит реже, а в пользу первого говорит, что все же и их сносит.
Алексей расшифруй пожалуйста на более понятный язык
 
Server Muradasilov:
Алексей расшифруй пожалуйста на более понятный язык

 Преимущественное права - Чем большим лотом вы заходите, тем меньше проскальзывание.

И пакеты - Все заявки на исполнение, формируют по пакетам, если пакетов становится больше за единицу времени, идет проскальзывание, где ордера не успевшие попасть в нужный пакет цены переносятся пунктом выше или ниже. И так далее до открытия ордера.

 
Alexey Busygin:

 Преимущественное права - Чем большим лотом вы заходите, тем меньше проскальзывание.

И пакеты - Все заявки на исполнение, формируют по пакетам, если пакетов становится больше за единицу времени, идет проскальзывание, где ордера не успевшие попасть в нужный пакет цены переносятся пунктом выше или ниже. И так далее до открытия ордера.

1. Такого не должно быть - условия для участников рынка одинаковые (обычных трейдеров)

2.Здесь мой моск сломался ,даже не знаю что ответить :) 

 
Alexey Busygin:

 Преимущественное права - Чем большим лотом вы заходите, тем меньше проскальзывание.

И пакеты - Все заявки на исполнение, формируют по пакетам, если пакетов становится больше за единицу времени, идет проскальзывание, где ордера не успевшие попасть в нужный пакет цены переносятся пунктом выше или ниже. И так далее до открытия ордера.

Чем большим лотом вы заходите, тем больше вероятность того, что на площадке ECN не найдется встречного предложения с такой ценой и объемом. На практике в МТ4 получаем несколько ордеров с близкой ценой и суммарным объемом, как в заявке.

Про пакеты и проскальзывание это шутка такая? ))

 
Alexey Volchanskiy:

Чем большим лотом вы заходите, тем больше вероятность того, что на площадке ECN не найдется встречного предложения с такой ценой и объемом. На практике в МТ4 получаем несколько ордеров с близкой ценой и суммарным объемом, как в заявке.

Про пакеты и проскальзывание это шутка такая? ))

Скорее нет ,чем да ,смайлика же нету с злорадной улыбкой )))
 
Server Muradasilov:
Скорее нет ,чем да ,смайлика же нету с злорадной улыбкой )))
У меня смайлики, последнее время не отображаются, как и некоторые картинки.
 
Alexey Volchanskiy:

Чем большим лотом вы заходите, тем больше вероятность того, что на площадке ECN не найдется встречного предложения с такой ценой и объемом. На практике в МТ4 получаем несколько ордеров с близкой ценой и суммарным объемом, как в заявке.

Про пакеты и проскальзывание это шутка такая? ))

А как бы вы представили, по какой причине происходит проскальзывание? Только логически обосновано!
 
Alexey Busygin:
А как бы вы представили, по какой причине происходит проскальзывание? Только логически обосновано!

Если исключить всемирный заговор брокеров и масонов против одинокого трейдера Васи Пупкина, я вижу три основные причины

1. Нет встречного предложения по запрашиваемой цене

2. Пока шла и обрабатывалась заявка, цена убежала

3. Неизвестные мне особенности работы ECN площадок

На деле я приводит свои логи, на нормальном рынке без новостей проскальзывание на еврике обычно 0-2 пятизначных пункта, то есть ни о чем.