Кто-нибудь работает на винде 8.1 с интернетом через Motorola C380?

 
Помогите найти подходящий драйвер Motorola C380 для этой винды, пожалуйста. 
 

Если  подключить телефон к компу через USB, то винда 8.1 должна сама найти программу для телефона

Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 – это возможность торговать на финансовых рынках (форекс, фондовые рынки, фьючерсы и контракты на разницу) из любой точки мира с помощью телефона или планшета.
 
Aleksandr Prishenko:

Если  подключить телефон к компу через USB, то винда 8.1 должна сама найти программу для телефона

скорее всего нет, телефон достаточно древний.

когда-то пользовался этим телефоном, для выхода в интеренет покупал специальный диск с дровами и скинами

 
Драйвер установил. В устройствах Motorola USB Modem отображается, но при попытке создать соединение сообщает, что модема нет. 
 
khorosh:
Драйвер установил. В устройствах Motorola USB Modem отображается, но при попытке создать соединение сообщает, что модема нет. 

драйвера мало, я там целый виртуальный телефон делал )

подлючение к инету производилось нажатием кнопки в проге

 
Alexandr Bryzgalov:

драйвера мало, я там целый виртуальный телефон делал )

подлючение к инету производилось нажатием кнопки в проге

Сделал. Всё работает. Резервная связь обеспечена. Спасибо всем, кто пытался мне помочь. Алгоритм: 1.загрузка и установка драйвера 2. подключение телефона с помощью кабеля 3. Настройка модема(записать дополнительные параметры связи) 4. Создание телефонного интернет-соединения.
 
khorosh:
Помогите найти подходящий драйвер Motorola C380 для этой винды, пожалуйста. 
Запустить ВМ на xp, подключить к виртуальной машине телефон, настроить интернет и с него уже брать доступ, то есть с ВМ. Ну по моему самый реальный способ. Если ни 1 другой не подходит.