Визуальное программирование - страница 4

 
Куприянов Антон:
Ну хорошо , раз каждый должен заниматься своим делом , то покажите мне такого человека который как вы говорите "бесплатно" напишет.Я лично думаю что таких нет, да и не мало найдется таких людей кто скажет что лучше в сто раз самому написать чем уж доверить бесплатно или за деньги интересный проект какому нибудь руко*опу )) который мало того за криво написанную работу возьмет дофига или вообще напишет незнамо что , а потом еще будет доказывать что он то все написал правильно просто вы не умеете пользоваться тем что у него заказали , да и еще и прав окажется )

А Я и не говорил ничего о "бесплатно"

Если говорить о бесплатности, то сначала вы мне покажите например каменщика или штукатура, который готов работать(тратить время) бесплатно .

Хотя бесплатно и могут положить плитку, но это будет кто-то из близких родственников, а если это будет друг - то тут уже нужно минимум накрыть "поляну", а это опять-же деньги.

На фрилансе вам тоже напишут практически за поляну, но так как между вами расстояние, то вы просто дадите прогеру денег, а он её сам себе накроет )

 У вас сообщения в большей сути упираются в бесплатность, вы хотите закодить, но при этом не вложить ни цента, но увы, так не бывает.

Если все-же готовы заплатить за труды и получить результат, то тогда на фриланс, и там можно избежать всего этого о чем вы пишете: "какому нибудь руко*опу ))", там есть арбитраж, и если что не устраивает - всегда можно вернуть деньги и наказать программиста отзывом. Но это при условии, что не хотите готовый продукт на халяву.

 
Vitaly Muzichenko:

А Я и не говорил ничего о "бесплатно"

Если говорить о бесплатности, то сначала вы мне покажите например каменщика или штукатура, который готов работать(тратить время) бесплатно .

Хотя бесплатно и могут положить плитку, но это будет кто-то из близких родственников, а если это будет друг - то тут уже нужно минимум накрыть "поляну", а это опять-же деньги.

На фрилансе вам тоже напишут практически за поляну, но так как между вами расстояние, то вы просто дадите прогеру денег, а он её сам себе накроет )

 У вас сообщения в большей сути упираются в бесплатность, вы хотите закодить, но при этом не вложить ни цента, но увы, так не бывает.

Если все-же готовы заплатить за труды и получить результат, то тогда на фриланс, и там можно избежать всего этого о чем вы пишете: "какому нибудь руко*опу ))", там есть арбитраж, и если что не устраивает - всегда можно вернуть деньги и наказать программиста отзывом. Но это при условии, что не хотите готовый продукт на халяву.

Ну что и следовало ожидать, одни пишут есть и фриланс и бесплатные, другие только за деньги, а в результате даже за деньги никто ничего нормально не сделает и ни орбитраж не поможет а гневные отзывы тем более, поэтому выход только один, делать все самому (вернулись в начало обсуждения), ну а самому то тут выход прост, либо крутиться изучать(опять же саморучно) ибо за деньги на собственном примере могу сказать толковому ничему не научат, либо попробовать с помощью визуальных.

 

Немного отдалились от темы самой темы (небольшой каламбур). Если уж так выходит что на данный момент не владею навыками программирования да и визуальных толковых языков нет для написания желаемого, ну может тогда хоть кто нибудь книги назовет по программирования торговых советников и индикаторов ? Или от книг тоже толку нет уважаемые господа, и придется опять на фриланс лезть? 

 
Куприянов Антон:

Немного отдалились от темы самой темы (небольшой каламбур). Если уж так выходит что на данный момент не владею навыками программирования да и визуальных толковых языков нет для написания желаемого, ну может тогда хоть кто нибудь книги назовет по программирования торговых советников и индикаторов ? Или от книг тоже толку нет уважаемые господа, и придется опять на фриланс лезть? 

http://book.mql4.com/ru/
Учебник по MQL4
  • book.mql4.com
Учебник по MQL4
 
Yuri Evseenkov:
http://book.mql4.com/ru/
Спасибо
 
Alexey Volchanskiy:
Помниться, на том форуме стишки про любовь не писали.
Судя по неадекватному отношению к стишкам у вас сударь эээээ видимо проблемы. Сочувствую, но на форум-то зачем их выставлять?
 
Alexey Volchanskiy:
Помниться, на том форуме стишки про любовь не писали.
К примеру, тут есть разные стихи: http://forum.mql4.com/ru/32513
 
Yuri Evseenkov:
http://book.mql4.com/ru/
Он безнадежно устарел и описывает версию MQL4 до 600-го билда терминала. Хотя на безрыбье и рак рыба.
 
Alexey Volchanskiy:
Он безнадежно устарел и описывает версию MQL4 до 600-го билда терминала. Хотя на безрыбье и рак рыба.
Что бы написать свои первые программы учебника Ковалева более чем достаточно. Это как азбука. Далее справочник MQL4/5.
 
Yuri Evseenkov:
Что бы написать свои первые программы учебника Ковалева более чем достаточно. Это как азбука. Далее справочник MQL4/5.
Вообще-то да, погорячился. Хотя MQ могли бы там немного подправить типа передачу массивов по ссылке, что массивы, объявленные в функции, теперь истинно локальные, новые типы данных и т.д. Бог с ним с ООП, но чтобы люди не мусолили старый стандарт.