Визуальное программирование

 

Добрый день.

Подскажите пожалуйста какие среды визуального программирования существуют для написания советников и индикаторов, так как сам программистом не являюсь зато есть несколько своих идей по поводу индикаторов, но вот как реализовать их спомощию языка не знаю, подскажите пожалуйста с помощью каких средств можно визуально программировать индикаторов или советников.

 

вот здесь посмотрите:

https://www.mql5.com/ru/articles/347

https://www.mql5.com/ru/articles/337 

 или

https://www.mql5.com/ru/job 

Правда все решения платные, бесплатных не видел. 

Создание советников при помощи Expert Advisor Visual Wizard
Создание советников при помощи Expert Advisor Visual Wizard
  • 2012.01.16
  • molanis
  • www.mql5.com
Программа Expert Advisor Visual Wizard предоставляет интуитивно понятную графическую среду с полным набором готовых торговых блоков, которые позволят вам за несколько минут создавать советники. Знания программирования и языка MQL5 не требуется. Подход "click, drag and drop" позволяет вам создавать визуальные представления торговых стратегий и сигналов. Эти торговые диаграммы автоматически анализируются генератором MQL5-кода, который преобразует их в готовые к работе советники. Интерактивная графическая среда упрощает процесс проектирования и избавляет от необходимости написания кода на MQL5.
 
Жаль,. вот что-что а на заказ мне точно не надо , я бы хотел сам свои идеи проверить, а насчет визуальных надо посмотреть может где нибудь на просторах интернета и есть бесплатные версии, но вот нужны именно подходящие, а то читал статью про тот же самый Hiasm, а к нему оказывается библиотека нужна специальная которую уже нигде не достать, и вот сиди думай что да как делать
 
Куприянов Антон:
Жаль,. вот что-что а на заказ мне точно не надо , я бы хотел сам свои идеи проверить, а насчет визуальных надо посмотреть может где нибудь на просторах интернета и есть бесплатные версии, но вот нужны именно подходящие, а то читал статью про тот же самый Hiasm, а к нему оказывается библиотека нужна специальная которую уже нигде не достать, и вот сиди думай что да как делать


Мастер MQL4/MQL5 - он помогает быстро создавать MQL4/MQL5-программы.

 
Karputov Vladimir:


Мастер MQL4/MQL5 - он помогает быстро создавать MQL4/MQL5-программы.

я не знаю языка программирования ни MQL4 ни MQL5, а он требует именно знания языка и и программного кода
 
Куприянов Антон:
я не знаю языка программирования ни MQL4 ни MQL5, а он требует именно знания языка и и программного кода
Тогда или учить MQL5 или прямя дорога во Фриланс.
Фриланс-сервис на MQL5.com
Фриланс-сервис на MQL5.com
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
Karputov Vladimir:
Тогда или учить MQL5 или прямя дорога во Фриланс.
да уж, тяжело простым смертным без знания программирования)))))))) Но я еще раз повторюсь как и писал в начале, ни на заказ ни с помощью других людей я писать не собираюсь, все сам все своим умом и руками
 
Куприянов Антон:
да уж, тяжело простым смертным без знания программирования)))))))) Но я еще раз повторюсь как и писал в начале, ни на заказ ни с помощью других людей я писать не собираюсь, все сам все своим умом и руками
Своим умом - это тут:
 
Karputov Vladimir:
Своим умом - это тут:
Это я уже понял , спасибо, но мне бы на mql4 пригодилось бы, но я думаю документацию на 4 я и сам найти в силах
 
Куприянов Антон:
Это я уже понял , спасибо, но мне бы на mql4 пригодилось бы, но я думаю документацию на 4 я и сам найти в силах

Зачем тратить время и силы? Чтобы потом снова переучиваться? Лучше сразу направить свои усилия в правильное русло:

  1. Документация
  2. Статьи
 
Куприянов Антон:
да уж, тяжело простым смертным без знания программирования)))))))) Но я еще раз повторюсь как и писал в начале, ни на заказ ни с помощью других людей я писать не собираюсь, все сам все своим умом и руками
Увы, но программисты тоже смертны.)))