Сколько девушек читает форум??? - страница 8

 

Наверно 13 так и останется?

  

Ожидая вдохновения
Как много хочется сказать

Когда в глаза твои смотрю

Но как всегда,

я нужных Слов не нахожу

***

Уж слишком много мыслей в голове,

Которые мешают мне,

Найти те нужные слова

Насколько ты мне дорога

***

Как мечется в твоем плену моя душа,

И сердце разрывает мне на части

Твой плач в ночи и тихий вздох,

Который и толкает на безумство

***

На глупый риск, и боль разлуки

На те ужаснейшие муки,

Которые теперь, и не дают покоя

Так сильно сердце ноет

***

И лишь в стихах с трудом,

Могу я все слова собрать

Хоть эти строки и стихами

Мне кажется нельзя назвать

***

Но хватит ныть пора вставать

И новый день встречать опять

Тихонько ждать того мгновенья

Все ожидая вдохновения

(Мои 2007год )

 
Alexey Volchanskiy:

Про девушек-программисток из личного опыта. Сразу скажу, что я девушек очень люблю, более того, у моего приятеля жена тоже программистка на C#, так он прямо говорит, что она круче его в разы. Но мой опыт был такой. Работала в фирме девушка, писала программы для microPC для управления тяговыми подстанциями на ЖД. А там все делается по шаблону, надо прописать буфера, управляющие регистры, подключенную аппаратуру и т.д. Логика была написана другими людьми.

Я тогда часто катался по подстанциям и налаживал связь, эти microPC и прочую аппаратуру. Обнаруживаю как-то, что мой модем с microPC не контачит, полез в исходники, они на Си, обнаружил там баг в протоколе обмена. Исправил, перепрошил microPC, позвонил Гале, чтобы у себя исправила. Что вы думаете, через месяц еду в очередную командировку и опять натыкаюсь на этот баг! Потом разобрались по тихому, она просто боялась лезть в код. Одно дело буфера по табличке набивать, другое дело что-то менять в недрах программы.

Недаром из женщин получаются замечательные бухгалтера и вообще они сильны там, где надо монотонно действовать по шаблону. Мужик взбесится и три раза с ума сойдет, а женщине хорошо - все просто, понятно, предсказуемо. Разумеется, я говорю про общую температуру по больнице, всегда есть яркие исключения.

Да есть, только по пальцам пересчитать можно: Софья Ковалевская, Мария Складовская-Кюри, Жорж Санд, ...Кто ещё? - что-то и не помню...). Хотя мужчине это и не нужно, им от женщин другое нужно. Чем ярче женщина, тем больше с ней проблем, особенно в быту.
 
khorosh:
Да есть, только по пальцам пересчитать можно: Софья Ковалевская, Мария Складовская-Кюри, Жорж Санд, ...Кто ещё? - что-то и не помню...). Хотя мужчине это и не нужно, им от женщин другое нужно. Чем ярче женщина, тем больше с ней проблем, особенно в быту.

Главы ФРС Д.Йеллен, МВФ- К.Лагранд, ЦБ- Э.Набиулина. Судьба Евросоюза ("сутьБАБА Евросоюза" (с)) -Ангела Меркель (ангел-хранитель переводится).

Так что если что не получается знайте - в мире финансов правит женская логика. Есть советники написанные дамами? 

 
khorosh:
Да есть, только по пальцам пересчитать можно: Софья Ковалевская, Мария Складовская-Кюри, Жорж Санд, ...Кто ещё? - что-то и не помню...). Хотя мужчине это и не нужно, им от женщин другое нужно. Чем ярче женщина, тем больше с ней проблем, особенно в быту.
Вспомнилась мудрая фраза, немного по другому поводу. Домашнее животное должно быть тихим, послушным и требовать минимум ухода. Вот, например, чучело совы... )))
 
Yuri Evseenkov:

Главы ФРС Д.Йеллен, МВФ- К.Лагранд, ЦБ- Э.Набиулина. Судьба Евросоюза ("сутьБАБА Евросоюза" (с)) -Ангела Меркель (ангел-хранитель переводится).

Так что если что не получается знайте - в мире финансов правит женская логика. Есть советники написанные дамами? 

Да уж, Набиулина накомандовала...
 
Alexey Volchanskiy:
Да уж, Набиулина накомандовала...
А мне Захарова нравится - ох уж меткая.
 
Artyom Trishkin:
А мне Захарова нравится - ох уж меткая.

Просветите, кто она такая?

ЗЫ: а мне прокурорша Крыма Наталья Поклонская нравится ))

 
Alexey Volchanskiy:
Вспомнилась мудрая фраза, немного по другому поводу. Домашнее животное должно быть тихим, послушным и требовать минимум ухода. Вот, например, чучело совы... )))
...или ... надувная женщина.)))
 
Alexey Volchanskiy:

Просветите, кто она такая?

Мария Владимировна Захарова - директор Департамента информации и печати МИД РФ, кандидат исторических наук, тема диссертации "Трансформация осмысления символики празднования традиционного нового года в современном Китае. Последняя четверть XX века".

Artyom Trishkin:
А мне Захарова нравится - ох уж меткая.
Не просто меткая - снайпер. Вот одна из ее цитат: "...Учитывая, что именно в Латвии ежегодно маршируют легионеры Ваффен СС, эта страна не понаслышке знает, что такое Третий рейх, потому что никакими евроремонтами СС-совскую символику не закрасишь".
 
Alexey Volchanskiy:

Просветите, кто она такая?

ЗЫ: а мне прокурорша Крыма Наталья Поклонская нравится ))

Мария Владимировна Захарова — российский дипломат, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации с 10 августа 2015 года. Кандидат исторических наук. Википедия
Родилась: 24 декабря 1975 г. (39 лет)

Образование: МГИМО


Я имел в виду не как женщина, а как умный человек. Не люблю глупых. Поклонская - тоже "мужик". И внешность приятная.