как перезапуститься автоматом при ошибке 133

 

читать внимательно !!!!!!!  СВЯЗЬ СО МНОЙ ЧЕРЕЗ СКАЙП     <УДАЛЕНО>   сам я с вами связываться на этом сайте не собираюсь

1-попрошайки сразу мимо! бюджет 20 баксов не унижайтесь и не просите больше  ищите другие заказы.  

 2- мне ваши мысли глупые тоже читать не интересно если сможешь сделать задание тогда пиши если нет пролетай мимо не трать свои пустые слова и мое время

А ТЕПЕРЬ ЗАДАНИЕ :

......НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ОШИБКИ В ТЕРМИНАЛЕ  Т.Е ПРИ ЕЕ НЕОДНОКРАТНОМ ПОВТОРЕ НАПРИМЕР 10-20 РАЗ  ПОДРЯД (эта функция должна быть регулируемой)ТЕРМИНАЛ  ДОЛЖЕН    ПЕРЕКОНЕКТИЛСЯ С БРОКЕРОМ ...................................... И  ВСЕ!           ЭТО ЛИБО ОТДЕЛЬНО СОВЕТНИК ЛИБО ПИШИТЕ МОДУЛЬ КОТОРЫЙ Я ВСТАВЛЮ В СВОЕГО СОВЕТНИКА

все вот задание четкое и строго как написано так и надо сделать ,а все мысли или другое засуньте куда подальше они мне не интересны   

 
bender3364:

читать внимательно !!!!!!!  СВЯЗЬ СО МНОЙ ЧЕРЕЗ СКАЙП     <УДАЛЕНО>   сам я с вами связываться на этом сайте не собираюсь

1-попрошайки сразу мимо! бюджет 20 баксов не унижайтесь и не просите больше  ищите другие заказы.  

 2- мне ваши мысли глупые тоже читать не интересно если сможешь сделать задание тогда пиши если нет пролетай мимо не трать свои пустые слова и мое время

А ТЕПЕРЬ ЗАДАНИЕ :

......НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ОШИБКИ В ТЕРМИНАЛЕ  Т.Е ПРИ ЕЕ НЕОДНОКРАТНОМ ПОВТОРЕ НАПРИМЕР 10-20 РАЗ  ПОДРЯД (эта функция должна быть регулируемой)ТЕРМИНАЛ  ДОЛЖЕН    ПЕРЕКОНЕКТИЛСЯ С БРОКЕРОМ ...................................... И  ВСЕ!           ЭТО ЛИБО ОТДЕЛЬНО СОВЕТНИК ЛИБО ПИШИТЕ МОДУЛЬ КОТОРЫЙ Я ВСТАВЛЮ В СВОЕГО СОВЕТНИКА

все вот задание четкое и строго как написано так и надо сделать ,а все мысли или другое засуньте куда подальше они мне не интересны   

Уважаемый bender3364!

1. Нормально сконструированный советник должен обрабатывать ВСЕ исключительные ситуации, а не перезапускать

терминал. 

2. Вы думаете, что разместив свои темы во всех рубриках, да ещё в таком тоне, кто-нибудь возьмётся за

работу для Вас? 

 
 
bender3364:

"сам я с вами связываться на этом сайте не собираюсь"

Тут серьёзные парни сидят. Смахивает на школьника который накопил карманных денег 20$ и просит сделать роботу, которая стоит минимум 50 бачей.

 
bender3364:

читать внимательно !!!!!!!  СВЯЗЬ СО МНОЙ ЧЕРЕЗ СКАЙП     <УДАЛЕНО>  сам я с вами связываться на этом сайте не собираюсь

1-попрошайки сразу мимо! бюджет 20 баксов не унижайтесь и не просите больше  ищите другие заказы.  

 2- мне ваши мысли глупые тоже читать не интересно если сможешь сделать задание тогда пиши если нет пролетай мимо не трать свои пустые слова и мое время

А ТЕПЕРЬ ЗАДАНИЕ :

......НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ОШИБКИ В ТЕРМИНАЛЕ  Т.Е ПРИ ЕЕ НЕОДНОКРАТНОМ ПОВТОРЕ НАПРИМЕР 10-20 РАЗ  ПОДРЯД (эта функция должна быть регулируемой)ТЕРМИНАЛ  ДОЛЖЕН    ПЕРЕКОНЕКТИЛСЯ С БРОКЕРОМ ...................................... И  ВСЕ!           ЭТО ЛИБО ОТДЕЛЬНО СОВЕТНИК ЛИБО ПИШИТЕ МОДУЛЬ КОТОРЫЙ Я ВСТАВЛЮ В СВОЕГО СОВЕТНИКА

все вот задание четкое и строго как написано так и надо сделать ,а все мысли или другое засуньте куда подальше они мне не интересны   

Уважаемый, не унижайтесь, не попрошайничайте, ваши 20 баксов тут .... ни кому не нужны ни кто с вами не хочет иметь дело и сами связываться на собираются. 
 
Anton Zverev:

Тут серьёзные парни сидят. Смахивает на школьника который накопил карманных денег 20$ и просит сделать роботу, которая стоит минимум 50 бачей.

Тут  дело даже не в деньгах. Нормальные советники умеют обрабатывать все ошибки и перезагрузка терминала при этом не требуется. Да и манера общения у него не располагает к сотрудничеству.
 
Оскорбительно как-то... 
 
Ramiz Mavludov:
Оскорбительно как-то... 
Весело же. Редко клоуны нас посещают
 
Автор , не надоело ещё создавать каждый день одинаковые задания и посылать всех лесом? Жал нет тут минусовки, заминусовали бы уже давно.