Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 26

 
Alexey Busygin:
Не знаю кому лучше, но я предпочитаю 100/0
Boris:
50/50 лучше, чем 40/60!
Процент прибыльных сделок важен больше для душевного равновесия трейдера... :)
Качество ТС он характеризует очень слабо. Мне попадались совсем негодные ТС, зато у них было 80/20.
 
Mike:
Процент прибыльных сделок важен больше для душевного равновесия трейдера... :)
Качество ТС он характеризует очень слабо. Мне попадались совсем негодные ТС, зато у них было 80/20.
это совсем не процент прибыльных сделок, а соотношение на сколько вы готовы поделиться с рынком. И если вы ему дадите хоть, один процент, то рано или поздно он сожрет весь депозит
 
Alexey Busygin:
это совсем не процент прибыльных сделок, а соотношение на сколько вы готовы поделиться с рынком. И если вы ему дадите хоть, один процент, то рано или поздно он сожрет весь депозит
Так это просадка ? :) Или что-то  другое ?  100 - это от чего ?
 
Mike:
Так это просадка ? :) Или что-то  другое ?  100 - это от чего ?
Прибыль 100 и убытки 0
 
Vladimir Suschenko:
Это уже клиника... Или к доктору обратитесь, или хотя бы для начала смените дилера - похоже Ваш поставляет вам палёную бадягу, очень уж Вы неадекватны. 
Mikhail Gorenberg:
Вы и учитель и доктор (диагнозы ставите) и разработчик сов. и не чего толком не получается.)
Извините, вы как два сапога пара, друг без друга не можете, время уже побрататься!
 
Alexey Busygin:
Не вредно и не мечтать.)
Без мечты человек не может, иначе он машина.
 
Boris:
Извините, вы как два сапога пара, друг без друга не можете, время уже побрататься!
Их только модератор уравняет
 
Boris:
Без мечты человек не может, иначе он машина.
Полностью поддерживаю! Мечты двигают нас вперед, конечно чаще мечта остается лишь мечтой, но это часть нашей жизни, как бы не было это печально.
 
Mikhail Gorenberg:
Полностью поддерживаю! Мечты двигают нас вперед, конечно чаще мечта остается лишь мечтой, но это часть нашей жизни, как бы не было это печально.
Просто мечтать надо о возможном, тогда не о чём будет печалиться. 
 
Mike:
Процент прибыльных сделок важен больше для душевного равновесия трейдера... :)
Качество ТС он характеризует очень слабо. Мне попадались совсем негодные ТС, зато у них было 80/20.
Согласен. Процент прибыльных сделок зависит от отношения ТР/SL. Сейчас тестирую робота, так у него этот процент достигает 95-97. Но итоговый результат колеблется возле нуля. Пара больших стоп-лоссов перебивает десятки малых профитов.