Задача с кнопками ! - страница 2

 
Ruslan Khasanov:
Посмотри архитектуру контрола RadioGroup...

Там черт ногу сломит ...

И насколько я знаю там тоже используется OnChartEvent

 

Отслеживать состояние кнопок, через ObjectGetInteger. При нажатии кнопки записывать время, а потом отжимать более старое нажатие. 

 
Vladimir Pastushak:

Кнопки в тестере работают нормально , нажимаются мышью...

OnChartEvent() планируется но когда пока не известно ...

Как вы узнаете, что кнопка нажата?
 
Dmitry Fedoseev:
Как вы узнаете, что кнопка нажата?
Через ObjectGetInteger
 
Vladimir Pastushak:
Через ObjectGetInteger
Там где узнаете, что какая-то кнопка нажата, там и отжимайте предыдущую кнопку, или по всем кнопкам проходите и все отжимайте (кроме нажатой конечно).
 
Timur Gatin:

Отслеживать состояние кнопок, через ObjectGetInteger. При нажатии кнопки записывать время, а потом отжимать более старое нажатие. 

Куда записывать время ?  Создавать переменные для каждой кнопки что бы хранить в них время ?

Всем спасибо задача решена, я нашёл более простой способ.  Сам сижу и удивляюсь ...

 
Ваще канешна... кабута при использовании OnChartEvent()  нажатость кнопки определяется не через ObjectGetInteger().
 
Dmitry Fedoseev:
Там где узнаете, что какая-то кнопка нажата, там и отжимайте предыдущую кнопку, или по всем кнопкам проходите и все отжимайте (кроме нажатой конечно).

Не получиться, не все так просто, кнопка чей код находится выше всегда будет отжимать те кнопки чей код находится ниже ...

То есть если Мы нажали кнопку чей код выше а потом нажимаем кнопку чей код ниже то состояние первой кнопки всегда будет отжимать последнюю ...

 
Каким образом умудряетесь вызвать ObjectGetInteger(), чтобы узнать, что кнопка нажата?
 
Dmitry Fedoseev:
Ваще канешна... кабута при использовании OnChartEvent()  нажатость кнопки определяется не через ObjectGetInteger().
При использовании OnChartEvent()  нажатость кнопки можно определить по имени кнопки и тогда поступить как вы предложили выше, отжимать кнопки с другими именами, но в тестере такое не прокатит..