Советники: Виртуальный трейлинг-стоп - страница 2

 

Давно хотел спросить, что такое виртуальный трейлинг-стоп? Т.е. у вас ордера идут без стоплосов и тейкпрофитов и вы этой программой имеете возможность закрывать ордера по нужным вам условиям?

Объясните пожалуйста.

 
Дмитрий Ушаков:

Владимир, виртуальный трал тралит один ордер той пары на графике которой стоит?

Или один любой если открыто несколко ордеров на разных валютных парах?

он тралит ордер только по той валюте, в окне которой стоит.
 
Bakhytzhan Abzalbekov:

Давно хотел спросить, что такое виртуальный трейлинг-стоп? Т.е. у вас ордера идут без стоплосов и тейкпрофитов и вы этой программой имеете возможность закрывать ордера по нужным вам условиям?

Объясните пожалуйста.

Да реальные стопы, которые обычно стоят у дилера, отсутствуют и советник сам следить ха этими уровнями. При этом никакие ограничения, типа стоплевел на советник не действуют и можно выставить стоп хоть в 1 п от цены.
 
Mike:
Владимир, а что происходит при закрытии виртуального стоп-лосса ?
Закрытие виртуального стоплосса это закрытие самого советника? или Вы имеете ввиду что происходит, когда цена достигает виртуальный стоплосс? Если первое, то ничего не произойдет, если второе, то ордер закроется.
 
Можете сообщить, когда, примерно, будет добавлена возможность тралить несколько ордеров в одну сторону?
 
UKCM-AN:
Можете сообщить, когда, примерно, будет добавлена возможность тралить несколько ордеров в одну сторону?
пока много работы по платным проектам. Если срочно нужно, то пишите мне на почту, сделаю быстрее
 
в маркете много экспертов по виртуальному тралингстопу, которые способны работать на неограниченное количество позиций 
 
Vladislav Andruschenko:
в маркете много экспертов по виртуальному тралингстопу, которые способны работать на неограниченное количество позиций 
я попросил бы Вас рекламу своих советников давать в рекламных ветках.
 

где я дал рекламу на свои советники? 

я по моему сказал что их полно в маркете.   

я у Вас спрашивал почему Вы не сделаете количество ордеров Вы ответили  

 

Vladimir Khlystov:

Такова была задумка. Делать виртуальные тралы сразу всем ордерам дело муторное и на бесплатное не тянет.

 

или же ВЫ создали бесплатную версию чтоб потом Вам писали в личку и покупали?

 

не понял Вашего наезда. ...  

 

Ваши слова - делаете платно количество ордеров. Я сказал таких полно в маркете. зачем изобретать велосипед.  


 
Почему трал не сработал? Понятно, что перед выходом новостей ДЦ расширил спред. Но здесь тааккой шип. Должен был сработать.