Великолепный Дядя Мартин Гейл - Тернистый Путь к милионам или к полному падению ! - страница 10

 
Andrey F. Zelinsky:

Петрос -- покажите 5% в месяц -- херня ж вопрос.

у вас сейчас несколько сигналов, самый старший 3 недели -- до этого были сигналы -- где они? слились?

вы сначала покажите 5% в месяц -- а потом рассказывайте, что вы можете это показать.

на данный момент -- по вашим сигналам -- видно, что вы пока не знаете как делать 5% в месяц 

Во первых мои сигналы никуда не делись, они в архиве:

 

И во вторых я не намерен показывать 5% в месяц. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Во первых мои сигналы никуда не делись, они в архиве:

 

И во вторых я не намерен показывать 5% в месяц. 

то что вы показали -- ни о чём не говорит.

общие показатели в сигналах считаются по балансу -- а нужны средства.

по балансу могут быть 3000% в месяц -- а вот средства могут быть в заднице у дяди коли.

к тому же -- важен не один-два счёта -- о общий результат по всем счетам за определённое время

по одному счёту может быть громадный плюс -- а вот по всем счетам в сумме -- супер-убытки

p.s. если сигнал был доступен для просмотра, а теперь отключен и в архиве -- значит по сигналу нечего показать

 
Andrey F. Zelinsky:

то что вы показали -- ни о чём не говорит.

общие показатели в сигналах считаются по балансу -- а нужны средства.

по балансу могут быть 3000% в месяц -- а вот средства могут быть в заднице у дяди коли.

к тому же -- важен не один-два счёта -- о общий результат по всем счетам за определённое время

по одному счёту может быть громадный плюс -- а вот по всем счетам в сумме -- супер-убытки

Я принимаю все, что разумно, независимо от того, это выгодно для меня или нет. Если разумно, значит выгодно !

Ради чего сам-себя обманывать.  Вот нет стимула, чтобы что-то показать.

Если бы данный ресурс организовал например вот такой конкурс:

Например:  В течение 3 или 6 месяцев на реальных счетaх показать сигналы, и побеждает тот у кого прибыль не менее 5% в месяц, а максимальная просадка не более 10%. 

Вот не только я, но и многие с удовольствием участвовали бы.

 
Andrey F. Zelinsky:

 Чего Вы на человека напали? Ну не хочет он 5% в месяц зарабатывать - его право. ) 

 
Petros Shatakhtsyan:

Я принимаю все, что разумно, независимо от того, это выгодно для меня или нет. Если разумно, значит выгодно !

Ради чего сам-себя обманывать.  Вот нет стимула, чтобы что-то показать.

Если бы данный ресурс организовал например вот такой конкурс:

Например:  В течение 3 или 6 месяцев на реальных счетaх показать сигналы, и побеждает тот у кого прибыль не менее 5% в месяц, а максимальная просадка не более 10%. 

Вот не только я, но и многие с удовольствием участвовали бы.

А какая примерно  максимальная годовая  просадка по этой Вашей стратегии?  ))   Хорошо подумайте.

В зависимости от Вашего ответа следующий вопрос будет.

- Так на самом деле 5% в мес  при какой максимальной просадке? Точно при 10%?

либо

- А что мешает увеличить риски и зарабатывать в разы больше, не теряя в стабильности ?  Ликвидности нету? Плечей не хватает? ))  

========= 

 Блин, просто так нелепо сами себе противоречите.  Да так уверенно) 

 
Ром:

- Так на самом деле 5% в мес  при какой максимальной просадке? Точно при 10%?

либо

- А что мешает увеличить риски и зарабатывать в разы больше, не теряя в стабильности ?  Ликвидности нету? Плечей не хватает? ))  

Зачем вы задаёте такие каверзные вопросы?

Вы своими вопросами подрываете основные постулаты.

Есть простая и всем известная аксиома -- просадка 10% и 5% в месяц -- на порядки хуже чем просадка 20% и 10% в месяц -- что ещё хуже чем просадка 50% и 25% в месяц.

И как аксиома -- она считается истинной без требования доказательства и активно используется всеми экспертами для вывода и доказательства всех последующих утверждений.

 
Ром:
А какая примерно  максимальная годовая  просадка по этой Вашей стратегии?  

Это зависит от прибыльности. Если прибыль от 60-100% в год, то максимальная просадка ~10%.

С повышением прибыльности соответственно и повышается процент просадки.

Все это можно посмотреть с помощью робота на тестере, как меняется просадка, когда меняем прибыльность. 

 Прежде чем что-то написать, советую хорошенько подумать. У меня не теория в воздухе, а реальная торговая практика.

 
Petros Shatakhtsyan:

Это зависит от прибыльности. Если прибыль от 60-100% в год, то максимальная просадка ~10%.

С повышением прибыльности соответственно и повышается процент просадки.

Все это можно посмотреть с помощью робота на тестере, как меняется просадка, когда меняем прибыльность. 

 Прежде чем что-то написать, советую хорошенько подумать. У меня не теория в воздухе, а реальная торговая практика.

 Не-не. 5% за месяц при 10% просадки - это мусор. А вот уже    60-100% в год при 10% просадки - это конфетка.     Вроде бы одно и тоже, но на самом деле 2 кардинально разные вещи))  Странно получается, да? Сначала говорите что мусор, а потом говорите что конфетка))

 Второй вопрос  - А что мешает увеличить риски и зарабатывать в разы больше, не теряя в стабильности ?  Ликвидности нету? Плечей не хватает? ))   Тут только одно из двух, ибо запаса риска достаточно - с этим разобрались))) 

Почему 5% - не проблема, а, скажем, 20 - проблема? 

 
Andrey F. Zelinsky:

Зачем вы задаёте такие каверзные вопросы?

Вы своими вопросами подрываете основные постулаты.

Есть простая и всем известная аксиома -- просадка 10% и 5% в месяц -- на порядки хуже чем просадка 20% и 10% в месяц -- что ещё хуже чем просадка 50% и 25% в месяц.

И как аксиома -- она считается истинной без требования доказательства и активно используется всеми экспертами для вывода и доказательства всех последующих утверждений.

)) Да тут не постулаты даже, а некая слепая вера)) 
 
Ром:


 Второй вопрос  - А что мешает увеличить риски и зарабатывать в разы больше, не теряя в стабильности ? 

Потеря стабильности мешает. Самая высокая стабильность ведь при нулевом риске, т.е. когда все позы закрыты.