Automated Trading Championship 2012 – новой битве роботов быть! - страница 29

 
papaklass:
Так оно и есть. Берите пустой эксперт, вставляйте в него индикатор и прогоните. А затем прогоните на 12 валютах. Время прогона практически прямо пропорционально количеству валют. А если в индикаторе несколько буферов, то уложиться во время тестирования - не простая задача.

Ну я на прошлом чемпе и не вложился.

если простой эксперт на одной паре (без торгового функционала) выполняет проход за 3-три часа как думаете сколько займет проход на 10 пар?

Документация по MQL5: Торговые функции
Документация по MQL5: Торговые функции
  • www.mql5.com
Торговые функции - Документация по MQL5
 
Urain:

И я того же мнения :)

мультивалютники в худшем положении по времени тестирования, но зато им дана фора по размеру используемых средств.

Так что как всегда у MQ многое продумано.

Я уверен что по времени нужно было сделать вариант который прредусмотрит интересы большинства (если не всех).

Скажем чем плох вариант при котором всем дается по 30 минут + 2-3 минуты на каждый торгуемый символ?

 
Interesting:

Скажем чем плох вариант при котором всем дается по 30 минут + 2-3 минуты на каждый торгуемый символ?

Читай выше. Есть возражения по равноправию?
 
Interesting:

Ну я на прошлом чемпе и не вложился.

если простой эксперт на одной паре (без торгового функционала) выполняет проход за 3-три часа как думаете сколько займет проход на 10 пар?

Очень интересно посмотреть на такой эксперт. Я просто не представляю что в нем такого, чтобы тестирование за 8 месяцев шло 3 часа.
 
Rosh:
Очень интересно посмотреть на такой эксперт. Я просто не представляю что в нем такого, чтобы тестирование за 8 месяцев шло 3 часа.

Заявка в СД - #125813 (от 2011.06.06 22:15)

Потом была переписка с Alexvd (2011.06.09 18:29 - 2011.09.07 11:11)

Первоначально в СД обращался по поводу того что инд.к вообе не отображался как следует.

Индикатор в конечном счете заработал, но при этомм никто не смог мне ответить почему он "ломался" (код не менялся, а все изменения были в билдах терминала).

Фиг с ним, заработал и ладно. Но, тут оказалось что эксперт выполняется на EURUSD D1 по одной паре минимум 3-ри часа (изначально было кужа больше).

Я понимаю что в индикаторе используется 6-ть буферов и он может быть мягко говоря "не эффективен". Но я и подумать не мог что "пустой" эксперт выполняющийся 2-3 минуты с этим индюком может выполняться 3-три часа и больше.

 

Пока петух не клюнул.. чисто - по человечи - данная фраза НЕ запрещает мне использовать стандартные виндовые dll..

Программы принимаются как в скомпилированных файлах *.EX5, так и в виде исходников *.MQ5. DLL-библиотеки запрещены.

а давайте уточним набор буков..;) (!)и - особо - на чинезе... ... ... ... португезе.. - ласт чамп помним - да?;))

зы.. док не для секретаршъ - отдай Шефу, дура..

 
EQU:

Пока петух не клюнул.. чисто - по человечи - данная фраза НЕ запрещает мне использовать стандартные виндовые dll..

Программы принимаются как в скомпилированных файлах *.EX5, так и в виде исходников *.MQ5. DLL-библиотеки запрещены.

а давайте уточним набор буков..;) (!)и - особо - на чинезе... ... ... ... португезе.. - ласт чамп помним - да?;))

зы.. док не для секретаршъ - отдай Шефу, дура..

Отдышитесь и постарайтесь произнести это более внятно. )))
 
tol64:
Отдышитесь и постарайтесь произнести это более внятно. )))

Кто в теме - тот знает - понимает..

Сори.. Право, оч не хотел в том посте писать зы..

Читайте пост внимательнее.. Весь..;)

 
EQU:

Кто в теме - тот знает - понимает..


Ага . Это таинственная бессвязная пурга . Правильно ?
 
Mischek как всегда на страже. Готов заболтать любую тему. )